Дружная семья - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Дружная семья

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Наше агентство по подбору домашнего персонала было основано в 1999г. и на протяжении 12 лет мы подбираем для наших клиентов квалифицированный домашний персонал с опытом работы в семьях Москвы.

Подбор специалиста для работы в семье трудное, кропотливое и ответственное дело. Доверьте его профессионалу.  Менеджеры Агентства по Вашему пожеланию могут выехать с соискателями на собеседование к Вам домой или в офис.

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала «Дружная семья» поможет Вам быстро и качественно найти няню, гувернантку, домашнего педагога, репетитора, домработницу, горничную, помощницу по хозяйству, экономку, повара, сиделку, семейную пару, водителя или садовника для работы в Вашем доме.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

В этом году мы расширили список наших услуг и теперь предлагаем Вам подбор наиболее часто востребованного офисного персонала: курьеры, системные администраторы, операторы поддержки, менеджеры, секретари, помощники руководителя.

Агентство «Дружная семья» имеет большой опыт работы, обширную базу данных, опытный персонал, что позволяет осуществить индивидуальный подбор за 1-2 дня. Менеджеры нашего Агентства имеют колоссальный опыт работы в данной области.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошее агентство! Спасибо менеджеру И...е за отличную сиделку для моей мамы. Удачи Вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Огромное спасибо агентству «Дружная семья» за то, что подобрали хорошую сиделку для моей мамы. Ва......а Ми......на оказалась очень внимательным, отлично выполняющим свои обязанности работником. Еще раз спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Случайно наткнулся нав объявление этой фирмы. Как будто встретил старого прятеля. Когда у нас дети были маленькие а мы с женой были в постоянных разъездах, то порой обратится было не куда. (не соседей же просить) так вот подруга жены посоветовала обратится в эту фирму по найму персонала, где за сравнительно низкие цены нам подобрали отличную сиделку.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-02-24
Описание
Мы молодая и динамично развивающаяся компания. Специалисты нашей фирмы успешно работают на рынке с 2000 года, за эти годы мы преобрели богатый опыт в сфере предоставления услуг по ремонту и реставрации предметов интерьера, изготовлению мебели на заказ и разнообразных столярных изделий. Мы знаем все о видах повреждений современной и антикварной мебели, способах...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-01-21
Описание
Клининговые услуги в Москве, уборка квартир и офисов, химчистка ковров и мягкой мебели на дому, промышленный альпинизм. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...