Интернет-гипермаркет Korzina.org - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Интернет-гипермаркет Korzina.org

Рейтинг:
5 (5 отзывов)
Создана: 2021-06-15

Адрес компании:
Украина

Телефон:
068-977-78-32 097-042-40-05

Описание
Korzina.org - онлайн-гипермаркет с бесплатной доставкой на дом, сервис имеет более 22,000 продуктов питания. Компания предоставляет услуги заказа и бесплатной доставки продуктов питания по городу Киев и Запорожье.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный интернет магазин, для меня это просто находка! Для себя открыла несколько продуктов которые не могла найти : растительное масло из сои и соевую пасту, так как я Веган.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не всегда есть время побегать по магазинам с маленьким ребенком и приобрести все что нужно, поэтому обращаюсь иногда к такой услуге как доставка продуктов. Частенько прибегаю к приобретению детских продуктов питания, и естественно всяких женских штучек. Рада, что у нас наконец появился онлайн-магазин, в котором можно купить не только продукты питания.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятной неожиданностью стал тот факт, что после заказа на сайте, мне перезвонили в течение одной минут, и уточнили все детали. Сама доставка продуктов была бесплатная, товар можно оплатить как на сайте онлайн, так и при получении.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дуже заощаджує час та втішає якість продуктів що в них замовляються. На даний час більшість моїх родичів користується цим сайтом та мобільним онлайн додатком для замовлення продуктів харчування. Ще не було того щоб замовлення приїжджало не вчасно чи з зіпсованими продуктами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой ассортимент товаров, начиная от детского питания заканчивая фермерскими эко-продуктами. Быстрая доставка и вменяемые цены на товары.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-07-21
Описание
Продажа оборудования для построения беспроводных и проводных сетей производства Alfa Network, Asus, D-Link, Cisco, Huawei, Hewlett Packard, TP-Link, Xiaomi, Mikrotik, ZyXEL, Ubiquiti, Siemens, Linksys, OK-Net и многих прочих. В наличии концентраторы, Wi-Fi адаптеры, коммутаторы, точки доступа Wi-Fi, сетевые карты, Wi-Fi маршрутизаторы, VoIP оборудование и сетевые хран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-03-15
Описание
Лучшие фонари от официального дилера...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...