"КлипТроник" / "Cliptronic", продакшн студия - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

"КлипТроник" / "Cliptronic", продакшн студия

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 988-09-12

Описание

«КлипТроник» — это московская продакшн-студия, основными направлениями деятельности которой являются теле- и видеопроизводство. От инфографики или оригинального видеопоздравления до полноценного рекламного ролика - все эти задачи Вы смело можете доверить нам. И поверьте, результат превзойдет Ваши ожидания.

Все, что Вам нужно - это сосредоточиться на своей идее и позволить нам сделать все остальное. Вы только начинаете думать над вашим видео, прикидываете сцены, создаете первый набросок? Покажите его нам! Мы поможем Вам реализовать собственную, не похожую ни на одну другую историю, напомнив о самых значимых моментах Вашей жизни. Мы интеллектуально и креативно объединим все части в единое целое и превратим в высоко технологичной медийный продукт.

«КлипТроник» – продакшн-студия полного цикла, поэтому разработать концепцию видеоролика, написать сценарий, подобрать актеров, осуществить съемку, а затем и пост-продакшн – для нас не проблема.

Мы не Мосфильм, поэтому Вас приятно удивят наши цены. В арсенале команды находится все необходимое оборудование для создания самых качественных видеороликов.

Ну и наконец, сотрудничая с «КлипТроник», Вы получите:

  • оригинальные идеи для сценария Вашего ролика;
  • возможность проведения супер срочных работ;
  • оптимальную стоимость, рассчитанную исходя из сложности работы, а не взятую с потолка;
  • передовую техническую базу;
  • контроль на каждой стадии производства (с нами Вы приятно удивитесь своему творческому потенциалу);
  • адаптация видеоролика под уже имеющийся у Вас материал.

Мы сделаем из Вашего фото- и видеоматериала – конфетку!

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы в Клиптронике заказывали сотруднику видеопоздравление на день рождения от всего коллектива. Получилось прикольно! Главное - оригинально и сравнительно недорого. Чел был очень удивлён ))) Да и поздравление получилось душевное, памятное... Спасибо коллективу фирмы.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-17
Описание
Принтер планшетный, текстильный, сувенирный, для печати на футболках Термопрессы Подставки Рамки Краскораспылитель СНПЧ EPSON-установка и продажа Чернила и праймеры Промывочные жидкости Сопутствующая продукция Программное обеспечение РИП Запчасти и комплек...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-30
Описание
Фотосъёмка Студийная и художественная съёмка Фото на документы Свадебная фотосъёмка Видеосъёмка Изготовление фотокниг Сувенирная продукция Печать фотографий Компьютерная обработка Оцифровка и видеомонтаж Изготовление визиток Фото на памятник...