Стоматологическая клиника Platinum Dent - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Стоматологическая клиника Platinum Dent

Рейтинг:
4.84 (16 отзывов)
Создана: 2021-04-26

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380 93‒168‒93‒83

Описание
Стоматологическая клиника в Одессе PLATINUM DENT оказывает полный комплекс терапевтических услуг – лечение кариеса, пульпита и периодонтита, коррекции прикуса. Работают опытные хирурги, терапевты и ортодонты. Индивидуальный подход и безупречное качество.

Поделиться

Отзывы

16 из 16
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Положительное - это безусловно доброжелательный коллектив; начальство располагает. Белая зарплата с официальным трудоустройством. Пациенты есть, а значит могу получить хороший опыт в моей профессии стоматолога. По записи пациентов все было достаточно плотно, а это напрямую влияет на зп. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантирован
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работала лаборантом в стоматологической клинике 1 год и 3 месяца. В целом я довольна, все устраивало. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Если добросовестно выполнять свою работу - все отлично. Уволила
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень рада, что мне посчастливилось попасть на работу в Стоматологическую клинику Platinum Dent без опыта работы на должность ассистента стоматолога после окончания обучения. Здесь я многому научилась и обогатила свой опыт. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что здесь ты нужен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в стоматологической клинике Platinum Dent имплантологом. Клиника оснащена лучшим стоматологическим оборудованием, кабинеты чистые, просторные, здесь хочется работать! Рад, что однажды меня пригласил этот центр стоматологии, здесь явно лучше условия и зарплата, чем на моем предыдущем месте работы. Из минусов - не всегда получается вырваться на конференции врач
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Платинум Дент работаю ассистентом врача. До этого работала по совместительству сразу в двух клиниках, так как на тот момент одной зарплаты не хватало. Когда меня пригласили, то я долго не сомневалась и сразу согласилась, оставив без сожаления обе работы, так как уровень зарплаты здесь высокий. Теперь работаю в полную силу, но без переутомления.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень душевная атмосфера и утром хочется идти на работу. Работаю ассистентом врача. Оплата меня устраивает, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю врачом-стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроилcя сюда на работу. Хотелось бы почаще ездить на конференции врачей и обмениваться опытом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Счастлива была стать частью профессиональной команды стоматологической клиники Платинум Дент в Одессе. Работаю здесь недолго, только около полугода, но уже успела оценить, насколько хорошо быть частью отлаженного механизма. Поняла, что очень многое в работе зависит от отношений в коллективе!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В стоматологической клинике работаю ассистентом врача. При трудоустройстве ключевым было местонахождение клиники. Отношения в коллективе ровные, без конфликтов. Оплата всегда вовремя. Увольняться пока не планирую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. Оборудование необходимое для работы замечательное. Работой доволен, менять не планирую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю стоматологом в Стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроился сюда на работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю тут ассистентом стоматолога. Хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в намного лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работала на должности администратора. Работа не сложная, мне нравилась. График был посменный. Зарплата на уровне, выплачивали вовремя. К сожалению пришлось сменить работу по личным причинам. Хотелось больше вылазок с коллегами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Platinum Dent очень хорошее место работы, с грамотными и адекватными руководителями, доброжелательными коллегами. Если что-то нужно докупить, например, расходные материалы, никогда не отказывают, быстро реагируют на такие просьбы. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: хотелось бы почаще выезжать на конференции заграницу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работа в клинике как и в большинстве частных клиник, есть свои нюансы, но в целом дают возможность и графики обсуждать, при необходимости начальство прислушивается, идет навстречу, особенно, если ты себя уже показал, как серьезный специалист. Пациентов хватает. Платят стабильно от выработки, кабинет, условия приема отличные, пациенты приходят и отмечают уют в клинике.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-03-07
Описание
Гигиена Диагностика Имплантация Лечение Ортодонтия Отбеливание Пародонтология Протезирование Установка брекетов Хирургия Элайнеры Invisalign ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-05
Описание
Наш медицинский центр в Красногорске предлагает квалифицированные услуги по диагностике и лечению стоматологической патологии. Опытные специалисты медцентра способны в полной мере решать проблемы любой сложности. Для достижения поставленных задач используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Постоянно внедряются новые инновационные методики...