NORMALNO.IN.UA - автоломбард и лизинг - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

NORMALNO.IN.UA - автоломбард и лизинг

Рейтинг:
4.714285714285714 (13 отзывов)
Создана: 2021-04-24

Адрес компании:
Украина

Телефон:
(050)489-21-83

Описание
Компания «NORMALNO.IN.UA» — современные и целеустремленные специалисты в сфере финансирования бизнеса под залоговые гарантии, автокредитования. Мы не банковская финансовая компания и за счет упрощенной системы контроля

Поделиться

Отзывы

13 из 13
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуюсь услугами данной компании уже неоднократно. Спорных вопросов не возникало, все вопросы решаются оперативно, персонал адекватный и свое дело знает. Жирный плюс, нет потребительского отношения к клиенту. Крайне рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Банки не выдавали нужную сумму, так как она была достаточно крупной. В этой компании не отказали мне в получении нужной суммы. Условия хорошие и машину оценили справедливо под залог кредита.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я задоволена кредитуванням під заставу авто в компанії Нормально. Швидко видають гроші, не вимагають довідку про доходи, не упереджені до кредитної історії. У договорі прописані всі умови, без прихованих пунктів як це часто буває. Немає ніяких незрозумілих платежів або комісій.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брав гроші під заставу нової машини Рено. Терміново потрібно були гроші на закриття особистих питань. Все пройшло непогано, істотних недоліків не помітив. З плюсів можу сказати про швидкість оформлення і надійності. Людей не обманюють і дуже прозорі в своїх діях.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаю с компанией ни первый год! Прекрасное обслуживание! Очень лояльное отношение к клиентам! Все на высшем уровне! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужны были деньги под залог авто назначил несколько встреч с разными компаниями. Обошел всех, но принял решение сотрудничать с Нормально. На рынке самые выгодные условия. Большое спасибо менеджерам мучал около часа вопросами. Сотрудничеством остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Процентная ставка не выше, чем в банке, а оформление гораздо быстрее и меньше бумажной бюрократии. Нужны были срочно деньги, выдали кредит под залог авто, в течение дня все решили! Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужна было срочно большая сумма денег, но в банке не хватало дохода на нужную сумму, да и процент высокий. Обратиться в компанию Нормально посоветовал коллега по работе, взял займ под залог авто, хорошая процентная ставка. Никакой бюрократической волокиты, все очень быстро оформили. Условия прозрачные и честные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень благодарен команде специалистов компании "NORMALNO". Они помогли мне оформить сделку максимально быстро и выгодно для меня! Я без спешки смог ознакомится с условиями кредитования. Детально изучил договор. Проговорил все с менеджерами. И только потом все подписал. Даже кофе предложили, очень приятно Качество консультации и обслуживания просто на высоте. И отдельн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Срочно-срочно нужны были деньги, подвернулся неплохой вариант покупки квартиры, а накоплений не хватало. Упускать такую возможность не хотелось, подумал об автокредите под залог авто. Простой кредит быстро не возьмешь, а тут оперативно получилось, и еще пошли навстречу, дали максимальную сумму, мне как раз хватило. Проценты божеские, так что всем осталась доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все четко, прозрачно, и на очень выгодных условиях.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выгодные условия и быстрое оформление. Когда срочно понадобились деньги - это было лучшее решение. Процентная ставка умеренная, все расписали-рассказали, потихоньку выплачиваем, осталось пару платежей. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если вам необходимы деньги, и вы не знаете как их можно получить быстро и без справок, то обязательно обратитесь в эту компанию. Тут вам точно помогут. Меня по крайней мере ребята выручили!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-13
Описание
Товары: - Деревообрабатывающее оборудование; - Металлообрабатывающее оборудование; - Кузнечно-прессовое оборудование; - Авто гаражное оборудование; - Инструмент и технологическая оснастка.     Производственное объединение «Спецдревтехника», основанное в 1993 году, является крупнейшим...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-08
Описание
С самого начала мы хотим стать для вас не только надежным и выгодным во всех отношениях партнером, но и настоящим другом. Другом, который поможет сориентироваться в безграничном мире рекламы, придумает оригинальную идею или решение, отвечающие вашим потребностям, пожеланиям, интересам, и сумеет воплотить их в жизнь. Мы оказываем именно те услуги, которые вам ...