Дом вечной памяти - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Дом вечной памяти

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2021-04-23

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38 (073) 772-26-26

Описание
Если вы это читаете, значит у вас случилось беда. И мы приносим наши соболезнования. У всех нас неизбежно приходит день, когда нас покидают родные, близкие и дорогие нашему сердцу люди. И большинство людей, столкнувшись с такой ситуацией впервые, не знают, что делать. Мы — команда профессионалов, которые организуют весь процесс от А до Я и помогут проводить в последний путь дорогого вам человека. НАШИ УСЛУГИ Транспортировка покойного в морг. Подготовка к похоронам. Оформление всех документов. Большой выбор необходимой атрибутики (гробы, кресты, венки и т.д.) Решение вопросов с захоронением на кладбище. Кремация. Транспортировка покойного в любую точку Украины. Звоните в любое время суток. Наши агенты 24/7 предоставят вам консультацию и помогут решить все вопросы. Выезд агента и консультация по всем вопросам абсолютно бесплатно!!!

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Печальное действо, но благодаря этой компании избавились от кучи проблем. Кстати, все было очень красиво, не смотря на то, что это — похороны. Изначально очень быстро приехали и на месте показали варианты обслуживания, необходимые товары. Всем мира и здоровья! Ребята, живите, умирать очень дорого!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Никогда не хочется думать о смерти, как это все организовывается, где брать венки, транспорт, гроб... Хорошо, что существует такая компания, где тебе не нужно об этом думать, ведь голова забита совсем другими мыслями. Всё сделают за тебя. Слажено, понимающе и качественно.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-07-12
Описание
Агенція Нерухомості "Status Group" надає послуги відразу в кількох напрямках: оренда та купівля-продаж та житлової нерухомості; керування нерухомістю; оренда та купівля-продаж комерційної нерухомості; у тому числі продаж новобудови різного класу....
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-03-15
Описание
Совремменная учеба в Польше...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...