Типография DPI - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Типография DPI

Рейтинг:
5 (1 отзыв)
Создана: 2021-04-13

Адрес компании:
Украина, г. Киев, Ереванская, 30

Телефон:
+380972020311

Адрес сайта:

Описание
Типография DPI полиграфия для рекламы. Цифровая, офсетная, трафаретная печать на бумаге, картоне, самоклеющейся бумаге и пленке.
DPI.UA ™ — украинская типография, которая с 2002 года занимается цифровой, офсетной, шелкотрафаретной печатью на бумаге до 350 г/м² и самоклеющихся материалах. Работаем на собственных печатных машинах и оборудовании, которое постоянно совершенствуем и обновляем для обеспечения наилучшего результата работы. Используем и комбинируем: высечку, цифровую фигурную надсечку, конгрев, тиснение фольгой, ламинирование, УФ лак, каширование. Изготавливаем твердый переплет с сшивкой блока на нитку или клей.
Создаем дизайн-макеты; вносим правки, дорабатываем, адаптируем макеты заказчиков.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаю с этой типографией не первый год, всегда все на высоте! Работает онлайн и имеет представительства в нескольких городах. Цены - очень адекватные, качество на высоте.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-16
Описание
ИМР создает продукты, которые информируют и увлекают покупателей. Уже более 30 лет мы издаем коллекционные издания высокого качества для семьи и дома, которые делятся с читателями секретами домашней кухни и рукоделия, садоводства и медицины, владения компьютером и легкого изучения английского, и многими другими. Каждое издание содержит качественные красочные фо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-08-18
Описание
Изготовление печатной продукции...