Столичная Ювелирная Фабрика - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Столичная Ювелирная Фабрика

Рейтинг:
4.9 (8 отзывов)
Создана: 2021-03-02

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0 (800) 300 585

Описание
«СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна, с вставками из искусственных, драгоценных и полудрагоценных камней.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришел в Столичную ювелирную фабрику за подарком жене. Встретили радушно, сразу же предложили помощь. Консультант проявил внимание к моим пожеланиям, терпеливо показывал разные изделия. Выбор оказался на серьгах с бриллиантами. Процесс покупки прошел гладко, упаковали подарок красиво. Остался доволен уровнем сервиса, обязательно вернусь сюда снова.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал на юбилей жены золотую подвеску с бриллиантом от Столичной ювелирной фабрики. Впечатлен уровнем мастерства и внимания к деталям. Изделие выглядит невероятно изысканно, а камень идеально отполирован. Супруга была просто очарована подарком. Сервис и консультации в магазине также заслуживают похвалы. Упаковка изделия подчеркнула его великолепие. С уверенностью мо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купівля подарунка для моєї нареченої в столичній ювелірній фабриці була чудовим досвідом. Співробітники надали мені цінні поради та допомогли підібрати ідеальну прикрасу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посещаю эту магазины сюфа уже несколько лет. Отмечу, что здесь постоянно обновляют ассортимент, предлагая уникальные коллекции. При этом команда всегда рада помочь и подобрать то, что идеально подойдет именно вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надежная, стабильная компания, которая уже не один год на рынке. Официальное трудоустройство, есть возможность карьерного роста и возможность хорошо зарабатывать! Очень приятный и веселый коллектив!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стабильная компания, работая в которой можно быть уверенным в завтрашнем дне. Регулярно платят зарплату, есть премии. Хорошее отношение руководства. Комфортные условия.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Безусловно, идеальную работу не найти, но на краткий период, когда мне были необходимы стабильные деньги, вполне подходит. Честная работа и зарплата, приятные сотрудники. Рекомендую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю 10 месяцев в компании. Не скажу, что это работа моей мечты, но и ужасной ее не назову. Платят своевременно и без задержек. Для меня это немаловажно, особенно в нынешнее время Удобный график работы, с часом обеденного перерыва. Хороший коллектив и руководители. Пока все устраивает.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-04-01
Описание
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Tommy Hilfiger, G-Star RAW, Diesel, Pepe Jeans, Gant и других премиум брендов....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-08-02
Описание
Розничная торговля товарами для рыбалки. г. Одесса ул. Разумовская 24 https://klevydom.com.ua/...