Адвокат Романов Роман - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Адвокат Романов Роман

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2020-12-23

Адрес компании:
Россия

Телефон:
8 (495) 227-17-67

Описание
Юридическая помощь в экстренных случаях нужна максимально быстро. При задержании, обыске, вызове на допрос, совершении ДТП, неправомерных действий контролирующих и правоохранительных органов поможет консультация адвоката по телефону, рекомендации о том, как правильно себя вести, чтобы не усугубить положение.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Неоднократно обращался за консультацией по разным вопросам к адвокату Роману Валерьевичу и он всегда находил решение, даже самых сложных, проблем. Это отличный профессионал, который работает в профессиональной команде.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Профессиональные услуги адвоката, который работает команде высококвалифицированных адвокатов. Обращаясь к нему, Вы можете быть уверенным, что Вас проконсультируют по любому Вашему вопросу и решат все проблемы законным путем!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-08-26
Описание
https://legalaid.ua/ - адвокатське об'єднання Бачинський та Партнери...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-03-06
Описание
Компания «ХЕСТОРИЯ Украина» входит в состав Торгово-Промышленной Палаты Украины Наша компания обеспечивает комплексное сопровождение бизнеса предоставляя широкий спектр юридических услуг. У нас работают только профессионалы, высоко квалифицированные юристы и адвокаты. Оказание бухгалтерских услуг — равноценное серьезное направление деятельности компании...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...