Axiomadoors - Фабрика дверей - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Axiomadoors - Фабрика дверей

Рейтинг:
4.8 (10 отзывов)
Создана: 2020-11-12

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380984580632

Описание
Фабрика Аксиома групп была основана в 2014 году, как производственное подразделение строительной компании СКС групп и специализируется на производстве межкомнатных стеклокаркасных дверей и межкомнатных дверей скрытого монтажа. Изначально, основной деятельностью было производство зеркальных и стеклянных дверей. Со временем, активно развиваясь, мы приступили к производству межкомнатных дверей скрытого монтажа. Благодаря наличию своих матриц для экструзии алюминия и большого опыта, а также парка оборудования, предлагаем самую низкую цену на рынке дверей. Есть много успешных крупных объектов, укомплектованных нашими дверьми: Unit cyti, сеть ресторанов Hesburger и т.д.

Поделиться

Отзывы

10 из 10
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравились двери Установили двое штук Я долго выбирала варианты так как большой выбор различных дизайнов . Привезли и поставили быстро даже не ожидала такого сервиса Двери идеально подошли под мой дизайн квартиры
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Установила двери этой компании. Долго определить какие именно мне подойдут я не смогла ,помогли менеджеры компании Двери изготовили и установили быстро Очень красиво смотрится. Я довольна вами !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я заказывал в Аксиоме двери одни из самых бюджетных - чтобы побыстрей поставили. Была задача по-быстрому сделать замену старой рухляди на что-нибудь, что ещё бы постояло хотя бы лет 5. В аксиоме как раз попались такие. На эти деньги норм.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Годный ассортимент дверей от эконом класса до особо прочных со скрытым монтажом. Мы заказали здесь двери в гостинную с доставкой в соседний город. Созванивались с менеджером, тот неплохо проконсультировал. В общем, отказались от варианта с дисконтом и выбрали модель без скидки. И мне нравится. Советую при выборе смотреть не сколько на акции, сколько на то, что вам нуж
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Аксиоме есть достойный выбор бюджетных дверей. Мы остановились на варианте из МДФ с алюминиевым профилем и удачно вписались по цене. Как раз на такую и хватило денег. Хвалю за ассортимент?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компанию нам посоветовали, и мы не пожалели с выбором. Двери в Аксиоме нам под заказ сделали даже быстрее, чем ожидалось. Плюс недорогая доставка. О цене можно поспорить, но в целом сервис понравился, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Друзья, однозначно советую данную компанию, двери изготавливают качественные, цены адекватные. Ещё мне понравилось, что двери идеально вписались в интерьер и за счёт зеркального фасада зрительно увеличивают помещение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В нашем сотрудничестве был только один минус, немного задержали с доставкой. Но менеджер всегда был на связи, сразу сказал о задержке и о новой дате доставки. Несмотря на такую неприятность, все было решено своевременно и конфликт исчерпан, в остальном более чем доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я вот ни разу не пожалел, что заказал двери именно здесь. Фабрика работает с 2014 года, у ребят свое производство и поэтому о качестве материалов можно не переживать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фабрика Аксиома групп была основана в 2014 году, как производственное подразделение строительной компании СКС групп и специализируется на производстве межкомнатных стеклокаркасных дверей и межкомнатных дверей скрытого монтажа. Изначально, основной деятельностью было производство зеркальных и стеклянных дверей. Со временем, активно развиваясь, мы приступили к произв

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-23
Описание
Ассортимент нашей номенклатуры насчитывает более 100 000 позиций только подшипников не считая гидравлики, пневматики, РТИ , применение которым находится в различных отраслях отечественной промышленности - машиностроение, станкостроение, экспериментальные разработки ряда НИИ, добывающая и обрабатывающая промышленность, автомобили, железнодорожный транспорт, стр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-06-30
Описание
Металлические двери Металлические входные двери Железные двери ...