АТМ ДОМ, ООО - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АТМ ДОМ, ООО

Рейтинг:
5 (1 отзыв)
Создана: 2020-10-27

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0800315505, 0577209033

Описание
Мы компания https://atmdom.com.ua предоставляем полный комплекс услуг в сфере строительства и ремонта. Работаем с физическими, юридическими лицами и предприятиями любой формы собственности. Специализируемся на строительстве коттеджей под ключ, есть опыт выполнения работ на непрерывном производстве. Наша ниша: - ремонт жилых и нежилых помещений под ключ - строительство с нуля - демонтаж и возведение перегородок - внешняя и внутренняя отделка помещений Наша цель — строить комфортную среду для жизни, работы и отдыха. Для этого у нас есть технологии, идеи и умелые руки.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Юридическое сопровождение. Личный менеджер. Бесплатный выезд инженера-сметчика для первичного осмотра и составления сметы. Гарантия качества.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-13
Описание
«Витрулан» – всемирно известный бренд настенных покрытий премиум класса. Обои из стекловолокна, изготовленные на заводах «VITRULAN Textilglass GMbH» (Германия), украшают стены международных банков и корпораций, президентских номеров в отелях самых популярных сетей. Покрытия пользуются популярностью у частных покупателей в Европе и России.    
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-30
Описание
Шкафы купе, прихожие, гардеробные, спальни, детские, корпусная и встроенная мебель на заказ. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...