Space Lashes - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Space Lashes

Рейтинг:
5 (24 отзывов)
Создана: 2020-10-02

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(063)608-70-00

Описание
Компания Space Lashes, занимаемся продажей материалов для наращивания ресниц. У нас самые выгодные условия, качественный товар, конкурентные цены, и главное каждый наш клиент очень доволен

Поделиться

Отзывы

24 из 24
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно предложили попробовать новые материалы для наращивания ресниц бренда Space Lashes. Проверила их на практике и осталась довольна результатом. Ресницы легкие, цвет ровный насыщенный, то что нужно Брала два микса. С ленты снимаются хорошо, брака не обнаружила. При работе с клеем, разницы с другими производителями не заметила.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решила попробовать материалы Space Lashes, до этого только слышала о них. Ресницы шикарные цвет насыщенyый, с ленты снимаются легко. Клей Император густеет не быстро, сцепка хорошая. Для начинающих то что нужно! Материалы отличные, беру в работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сейчас работаю с новым для меня брендом Space Lashes. О качестве могу сказать что оно замечательное!!! Реснички ровненькие, с ленты снимаются отлично. Клиентам очень нравятся. И еще приятно то что приемлtмая цена.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать что материалы Space Lashes - очень качественные, Реснички легкие легко снимаются с ленты насыщенно черного цвета. О клее (брала LEO) скажу что тоже все в порядке, видно сразу что для профессионалов. Общая оценка - ОТЛИЧНО!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно попробовала новую для меня марку материалов для наращивания ресниц Space Lashes. Решила обязательно написать отзыв. О ресничках 0.10 D - MIX и 0.10 C - MIX. скажу только хороше: легко снимаются с ленты, мягенькие и элластичные. Цвет насыщенный черный. Клей брала MARS, понравился. Буду полностью переходить на эту марку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Имею большой опыт работы с огромным количеством материалов для наращивания ресниц, Хочу дать оценку и Space Lashes. Можно утверждать что проявили они себя на ОТЛИЧНО! Опробовала два вида ресниц от этого бренда и клей Император. Большой разницы с известными брендами не заметила.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попробовала поработать с клеем "Император" бренда Space Lashes. Результат меня порадовал! Схватывается быстро, и главное что я за ним успеваю. Именно такая скорость меня вполне устраивает. Резкого запаха нет. О том как долго носятся с ним реснички напишу позже, когда клиентки будут приходить снова.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется и мне высказать свои впечатления о материалах Space Lashes. Реснички очень классные, мне понравились! Заказываю второй раз. До этого брала Space Lashes 0.10 С - MIX. Качество обалденное, и цена приятно не высокая. Легко снимаются с ленты, легкие и ровненькие. Такие приятно рекомендовать другим!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попробовала взять реснички Space Lashes 0.10 C - MIX. С ленты снимаются отлично, ровненькие и легкие. Клиентам очень нравится.. Хочу дозаказать еще другой изгиб Материалы отличные, буду продолжать с ними работать!.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С первого раза пробы работать с материалами Space Lashes, поняла что это то что мне нужно! Отличное качество и не высокая цена. Взяла реснички MIX 10 с изгибом С и клей Император. Честно говоря разницы с материалами, с которыми я работаю, не обнаружила. Буду теперь работать с этой фирмой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проверила недавно в работе материалы Space Lashes. Первые впечаnления очень хорошие. Понравились и реснички и клей. Плюс не высокая цена.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Предложили новые материалы для наращивания ресниц производства Space Lashes. Недавно проверила их на практике. Ресницы легкие, цвет ровный насыщенный. Брала пару миксов с разными загибами. С ленты снимаются легко, брак не попадался. Разницу клея Император с другимиклеями, с которыми я работаю, не заметила.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С первого раза мне понравились эти реснички. Брала на пробу разные длины с двумя изгибами С и D. Думаю что популярность Space Lashes будет только расти/ Рекомендую всем смело использовать этот бренд в работе!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже проверила в деле материалы Space Lashes. Смело можно ставить их в один ряд с известными фирмами. Клей Император в работе фиксировал быстро и надежно, клиентки носили реснички по шесть недель, думаю что и на больше хватило бы. Можно смело рекомендовать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пробовала работать с клеем "Император" от бренда Space Lashes. Результат превосходный. Схватывается быстро, я за ним успеваю. Резкого запаха не наблюдаю. О том как долго держится напишу по позже, когда клиентки будут давать свою оценку через время.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Знакомая посоветовала взять на пробу реснички фирмы Space Lashes. К всякого рода неизвестным мне брендам я отношусь настороженно, но все таки решила попробовать. И теперь хочу сказать: жаль что я не знала о них раньше. Легенькие ровненькие. Клиентки очень довольны! Если кто не опробовал - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятную неожиданность получила после опробования новинки, клея для ресниц "Император". Думаю над тем чтоб полностью перейти на работу с ним. Быстро схватывается и хорошо держит. Именно с таким клеем мне больше нравится работать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Люблю ставить эксперименты и иногда беру для работы что нибудь новенькое. И в этот раз взяла и не ошиблась материалы для наращивания ресниц Space Lashes. Результат меня очень обрадовал, я нашла для себя хорошую альтернативу дорогим маркам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работала с многими материалами, сейчас остановилась на бренде Space Lashes. Продукцией очень довольна. Тем более что цена очень приятная.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С клеем Спейс Лашес Император работать одно удовольствие. Схватывается очень быстро и долго держит. Уверенно рекомендую для работы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решила попробовать работать на материалах Space Lashes. Результат меня очень порадовал. Реснички насыщенного черного цвета и очень легкие. О клее отзыв оставлю потом, когда клиентки дадут свою оценку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брала ремувер Space Lashes. Очень хороший! Снимает реснички быстро и убирается ватными палочками начисто. Всем рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы в салоне перепробовали массу всевозможных брендов и остановились на Space Lashes. Работать с ним очень приятно. Продукция качественная и по адекватным ценам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно открыла для себя продукцию Space Lashes. Сейчас только сожалею что не знала о ней раньше. Работать с ней одно удовольствие. Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-07-31
Описание
https://shinestyle.com.ua/ Shinestyle: Профессиональные Инструменты для Парикмахеров Компания Shinestyle предлагает широкий ассортимент профессиональных инструментов для парикмахеров. Наш ассортимент включает ножницы, расчески, фены, выпрямители и многое другое от ведущих производителей. Мы понимаем, как важно иметь надежные ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-05
Описание
Компания AVON была основана в 1886 году американским предпринимателем Дэвидом Макконнеллом. Первой успешной продукцией стали духи с простыми, но в то же время весьма популярными ароматами – фиалки, гиацинта, ландыша, гелиотропа и белой розы. На протяжении последующих лет компания продолжила активно развиваться, а количество стран, для жителей которых стала доступной п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...