Галерея Саквояж - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Галерея Саквояж

Рейтинг:
5 (3 отзывов)
Создана: 2020-09-15

Адрес компании:
Россия

Телефон:
+7 978 210 6939

Описание
"Галерея Саквояж" - сеть мультибрендовых магазинов сумок и аксессуаров! Сеть активно развивается с 1998 года и насчитывает более 10 оффлайн магазинов и интернет-магазин с доставкой по России. Более 5000 стильных моделей сумок и аксессуаров в наличие, обновляемых каждую неделю, различных ценовых сегментов и стилевых предпочтений. А также мы представляем эксклюзивные коллекции своих собственных брендов. «Галерея Саквояж» предлагает вашему выбору сумки женские, мужские и дорожные, а также рюкзаки, кошельки, ремни, перчатки, зонты и прочие аксессуары различных брендов, известных высоким уровнем качества продукции и яркими коллекциями. Мы ведем активную маркетинговую политику, предлагая выгодные программы лояльности для наших клиентов, проводим громкие акции и специальные предложения каждый месяц!

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый раз покупал тут. После покупки конечно осталось хорошее впечатление. Выбирал сумку девушке на подарок, сам в этом плохо разбираюсь. Консультант очень помогла, девушке очень понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень довольна работой компании. Подругу даже притащила сюда. Отличный выбор сумочек. Качество очень нравится. Молодцы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы работаем только напрямую с производителями, поэтому предлагаем честные цены и гарантию качества на всю нашу продукцию!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-02-17
Описание
Магазин обуви Харьков...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-02-06
Описание
Интернет-магазин автозапчастей Москвич, ИЖ,Ода,АЗЛК https://Moskvi4.com График работы : пн-сб 9:00-18:00 Отправки пн-сб : Новая почта, Укрпочта, Деливери Самовывоз: г.Харьков. Лоск. 7 ряд, 28ое место. Телефон для связи : +380952519647 Александр email: [email protected]...