Б\У компьютеры, ноутбуки и принтеры - rpc.olx.ua - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Б\У компьютеры, ноутбуки и принтеры - rpc.olx.ua

Рейтинг:
4.666666666666667 (12 отзыва)
Создана: 2020-09-10

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0501566323

Описание
Мы продаем Б\У технику, оборудования и многое другое! У нас вы сможете купить для себя качественную Б\У оргтехнику для своего офиса. Мы работает по всей Украине, поэтому сможем отправить товар по новой почте!

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришлось платить предоплату, чтобы выслали новой почтой. Это единственный недостаток, а так все норм. Консультант вежлив и хорош в своем деле.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ, доставка и консультация - прошли быстро и без проблем. Понравилось наличие различных ассортимента товаров, поэтому реальная цена вышла даже ниже, чем указана было на сайте. Сказали поменять не успели)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все отлично. Заказ отправили в этот же день, забрал на следующий день в Днепре. Понравилась оперативность
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал, забрал заказ на почте. Сразу стал проверять, работает. Оплатил и ушел.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала здесь зарядку, долго выбирала и сравнивала цены, на этом сайте оказалось дешевле всех. Заказала через корзину, перезвонили через 10 минут, была приятно удивлена. А уже на следующий день забрала свой заказ). Очень оперативно, молодцы! Покупкой довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставили нормально. Присмотрела себе еще клавиатуру, думаю на днях закажу, потому что цена хорошая. До этого уже заказывала себе старенькую матрицу, оказались с маленькими царапинами, думала будет хуже б\у, все проверила, поэтому не боюсь заказывать на этом сайте.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазину спасибо. Наличие, цена все соответствовало. Утром в понедельник заказал, в обед сделал самовывоз. Товар был по хорошей цене, но немного пыльный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый вечер. Опять в данном магазине совершаю покупку. Остался доволен. Заранее сказали, данный товар будет через 2 дня в моем городе. Меня по срокам устраивало. Смс-оповещением информировали, что мой товар прибыл на склад новой почты. Откуда был совершен сбор товара, а также его проверка. Рекомендую данный магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказом очень доволен. Менеджер перезвонил быстро, уточнили всю информацию. В этот же день выслали, получил посылку следующим вечером. Посылка была полностью запечатана. Товар работает стабильно, без нареканий. Буду рекомендовать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Реагируют быстро. Средства перечислил по предоплате, по другому никак. Держат связь по вайберу. Ответ получал профессиональный, человек знал свою работу, и весь продаваемый товар. На вопрос по товару тоже отвечали и после доставки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замовлення отримав, все відмінно. Дуже швидка відправка, обслуговування європейське. Удачі вашому магазину, і побільше покупців !!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал корпус для компьютера в магазине. После доставки товара оказалось, что товар не совсем подходит по параметрам к материнке. Пришлось возвращать товар обратно в магазин. Продавец вежливый и всегда на связи, даже в выходные дни. Товар приняли обратно в магазин - средства вернули. Сервисом полностью доволен.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-07-02
Описание
ООО "Возрождение" предлагает качественный и недорогой уход за больными и престарелыми на дому и в стационаре. Фирма имеет большой опыт в оказании данных услуг. в 2014г. был выигран тендер на государственный контракт с ГУП"Моссоцгарантия". Имеется медицинская лицензия. Предусмотрено неограниченное кол-во замен сиделок без дополнительной платы. Менеджеры работа...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-28
Описание
Услуги: - Изготовление памятников; - Надгробий; - Цоколей; - Оградок; - Столиков; - Фотокерамики.    Гранитная мастерская ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомп...