DomComfort - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

DomComfort

Рейтинг:
4.982142857142857 (55 отзывов)
Создана: 2020-09-10

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0-800-300-677

Описание
Оформити товар у розстрочку онлайн | Інтернет-магазин DomComfort DomComfort пропонує просту систему оформлення моментальної розстрочки на побутову техніку, електроніку та меблі.

Поделиться

Отзывы

55 из 55
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Незаменимую помощницу купила на сайте домкомфорта - мультиварку. Давно хотела, да все денег не хватало. На день рождения сделала себе подарок. Сразу скажу, мультиварка PHILIPS HD - просто супер. Не могу нарадоваться. Времени готовка занимает совсем немного, а готовит вкусно. Что касается самого магазина, то здесь только слова благодарности - за большой выбор, за отлич
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если техника нужна очень срочно, то Дом Комфорт - отличное решение. Оформила у них телефон в рассрочку. И решила сразу взять айфон. То, что первая оплата только через месяц - самый большой плюс данного магазина. А еще есть возможность возврата, если товар не подешел. Это для меня вообще было что-то новое - раньше с такой функцией не встречалась. В общем, я уже оченила
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чем понравился Дом Комфорт - вся информация про кредит достпуна сразу. Нашла нужный товар, выбрала количество платежей и сразу видишь сумму месячного платежа. Не надо переходить на страницы банков и т.д. Брала пылесос - реально, процедура очень быстрая. Так что, магазин Дом Комфорт могу с уверенностью рекомендовать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взяли на дачу телевизор Bravis LED-32G5000 + T2, качество изображения отличное, ежемесячная выплата можно сказать не чувствуется, оформили рассрочку быстро, быстрая доставка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сайте огромный выбор стиралок и долго не могла определится с выбором, нужно было и чтоб по размеру подошла и по цене не заоблачно было. Спасибо консультанту Наталии, что помогла сделать правильный выбор и по цене и по размеру! Будем рекомендовать вас!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брали тут дочке для учебы ноутбук асус, мы искали именно в рассрочку, остановили выбор на Дом комфорте, т к нам подошли условия и у них хороший выбор техники.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин сподобався.Товари якісні, хороший сервіс. Все зручно, чітко і швидко. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брав в розстрочку телевізор самсунг. Швидко оформили, доставили, перший платіж вніс через 30 днів. Дуже зручно. Виплатив раніше терміну і вийшло заощадити гарну суму.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне удобно брать технику в кредит, но не всегда и не все банки согласовывают, нужны поручители, справка о доходах и еще кучу бумаг. Подруга посоветовала Дом комфорт, там есть большой выбор техники, даже мебель, гарантия на товар. для оформления рассрочки нужно только паспорт и ИНН.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взагалі я насторожено відносюсь до магазинів в яких все дуже легко і доступно, і коли я натрапила на сайт дом комфорт, то мені здалось, що це якийсь розводняк, як це можна взяти товар у розстрочку не через банк. Але промоніторивши сайт я побачила багато різної техніки, і я просто не змогла пройти мимо тої кавоварки про яку просто могла мріяти і довго не думаючи подала
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил сделать девушке подарок и взял ей айфон хr. Очень понравились мне условия покупки, оформил рассрочку онлайн взял на 12 месяцев, но попал под акцию получилось выплатить за три месяца и мне сделали скидку. Прикольный магазин а главное девушка довольна)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин, товар якісний, оформлення розстрочки зручне, в режимі онлайн, швидко. Брали у них газову плиту Gorenje, оформляли розстрочку на 12 місяців. В цілому ми задоволені що умовами, що технікою, вона дійсно якісна і з гарантією.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Придбала собі пральну машинку Бош, так як і казали магазині, я залишилась задоволена покупкою. По розмірах ідеально підійшла в мою невеличку ванну, працює як годинник! Дякую за чудовий сервіс! Виплатила розстрочку раніше чим планувала і магазин зробив мені скидку. Рекомендую Дом Комфорт!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дуже допомогли консультанти, довго не міг визначитися, вибір в магазині дуже великий. Залишився задоволений покупкою і умовами розстрочки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нормальный магазин с хорошим выбором техники, главный плюс это доступная рассрочка, есть акции и скидки. Брал себе приставку и телек.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я брала тут кофемашину, осталась довольна. Выбрала DELONGHI, я очень давно мечтала о такой, но всегда не было средств, чтобы сразу купить. Хорошо, что есть такой магазин, где каждый может себе позволить именно то, что он хочет, да еще и делают скидку 75%, если успеваешь выплатить рассрочку за три месяца.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень помогли консультанты, долго не мог определиться, выбор в магазине очень большой. Остался доволен покупкой и условиями кредита.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взяв дружині пилосос BOSCH BBH625W60 вона його давно хотіла, але відразу купити не виходило, вирішив спробувати тут в розстрочку взяти. Дуже швидко все оформили, зручно що онлайн ще й доставили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел взять в кредит холодильник, но мне постоянно отказывают банки, т к я официально не работаю, увидел рекламу Домкомфорта и подумал, что а вдруг, и мне одобрили рассрочку, дали гарантию на холодильник, есть доставка НП , вообще все супер. Теперь буду нужную технику брать только в ДомКомфорте.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дуже зручно брати тут техніку в розстрочку, вже не перший раз звертаємося саме в Дом комфорт, розстрочку дають без проблем на будь-яку техніку, у них ще є класна пропозиція, коли виплачуєш товар за 90 днів, то роблять знижку 75 %, дуже зручно. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По рекомендації знайомих звернувся в DomComfort, у мене зразу були сумніви, що розстрочку дає сам магазин, а не банк. Але вирішив спробувати, взяв у них планшет SAMSUNG Galaxy Tab А7 10.4" LTE, достроково виплатив розстрочку і мені зробили доволі значку скидку. Сподобалось, що розстрочку можна онлайн оформити.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Только что забрал свой новенький а71. Моя вторая покупка в домкомфорте. Выгодная рассрочка, быстро рассматривают заявки и огромный выбор техники. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший сервіс! Багатий вибір техніки, є гарантія, умови розстрочки лояльні. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось, что здесь можно оформить рассрочку онлайн и без первого взноса. Брала у них швейную машинку BROTHER LS 3125 S, качеством довольна, дали гарантию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень круто, что есть такой магазин, где можно взять любой товар в рассрочку и не ждать одобрения от банков! Я теперь постоянный клиент тут!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мені дуже подобається цей магазин, величезний вибір техніки, розстрочку дають без купи документів і поручителів. Брала у них мікрохвильову SAMSUNG GE88SUB/BW дуже задоволена якістю! Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вже давно хотіла купити новий холодильник, а грошей завжди не вистачало, дякую Домкомфорту, що дають можливість розстрочки на будь-який товар без довідки про доходи. Зручні умови і швидке оформлення онлайн.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин! Могу рекомендовать, брал тут технику, качественная и с гарантией.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу оставить отзыв о магазине. Спасибо ребятам, что помогли мне сделать хороший выбор стиралки и варочной поверхности. Очень вежливые консультанты, хороший выбор техники на любой вкус. Удобно, что первый взнос по рассрочке через 30 дней с момента покупки. Планирую побыстрей выплатить рассрочку и взять еще маме стиралку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брав тут телевізор LG 43UN73906LE, якістю задоволений, товар з документами і гарантією. Умови розстрочки нормальні, консультанти допомогли з вибором телевізора. Можу рекомендувати магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брали здесь холодильник ATLANT XM 4021-100 в рассрочку. Условия нормальные, минимум документов и без поручителей. Нам дали гарантию, доставили домой. Первый раз тут что-то берем, но пока нас все устраивает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо этому магазину, что дали возможность приобрести холодильник. Постоянно не могу отложить деньги или просто взять кредит т к плохая кредитная история, а благодаря Дом комфорт у меня есть крутой холодильник LG GA-B379SQUL. Плачу себе рассрочку и даже не бьет по карману, очень удобно. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брали плиту электрическую GORENJE EC 5111, жена очень довольна. Спасибо консультанту, который помог сделать классный выбор!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как я довольна, что увидела этот магазин, наконец-то у меня появился гриль TEFAL GC242D38 на который постоянно было жалко денег, но теперь у меня есть гриль и сума, которую я плачу в месяц по карману не бьет. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нравится этот магаз, прикольно придумали, что берете себе товар как в аренду.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо DomComfort за крутой диван, брал диван AMELY Grand Blue в рассрочку, понравилось, что оформили все быстро и без лишней возни с документами как в банках. Доставили прям домой. Рассрочку уже выплатил, хочу еще шкаф-купе взять. Очень качественная мебель, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нравится DomComfort, у меня плохая кредитная история, не могла взять в кредит ни в одном магазине стиралку, постоянно отказ от банков, а DomComfort дает рассрочку даже с плохой историей, без кучи документов и поручителей. Взяла у них стиралку LG F2J3WS2W, модель очень крутая, качество машинки супер, очень довольна. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брав у розстрочку мікрохвильовку Самсунг дружині на подарунок, дійсно техніка хороша, дуже зручно, що розстрочку дає сам магазин без участі банків, поручителів і купи документів. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я делаю много заморозки летом и решила купить морозильную камеру, но денег, чтобы сразу купить не было, только получается в рассрочку или кредит, подруга посоветовала Домкомфорт. У них очень огромный выбор разной техники в том числе и морозкамер, я выбрала морозильную камеру ATLANT M-7184-100, она очень мне нравится, уже выплатила рассрочку и думаю еще взять стиралку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прикольный магазин, хороший выбор техники, есть возможность оформить рассрочку без кучи лишних документов и поручителей и первый взнос только через месяц.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Боялся, что покупка нового ноута станет катастрофой для семейного бюджета. Но DomComfort - это действительно про комфорт. Можно оформить покупку в кредит и есть из чего выбрать. Самый большой выбор ноутбуков, что я вообще видел.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужно было купить в дом кучу техники - от стиралки до утюга, хотелось взять все в одном месте, не мотаясь по городу. DomComfort выручил, купил тут все, что хотели, еще и рассрочку оформили. Хорошее место, всем советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если у вас нет возможности купить технику или мебель сразу, то обращайтесь в Домкомфорт, у них выгодная рассрочка, большой выбор техники, оформление занимает минимум времени. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин вартий уваги. Вигідні умови розстрочки, великий асортимент товару, гарантія. Раджу
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупка большой техники вроде холодильника - всегда сложный выбор. Хорошо, что есть DomComfort, лучшее место для крупных покупок. У них большой выбор техники, которую можно взять в рассрочку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Порекомендовал друг взять в рассрочку телевизор. Я остался очень довольный покупкой. Дали рассрочку, несмотря на мою плохую кредитную историю. С собой имел минимальный пакет документов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой выбор техники в растрочку без перевого взноса! Брал плиту и пылесос! У них еще часто акции проходят!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рекомендую! Тут не важлива кредитна історія, бо в інших установах підставою для відмови є саме відсутність кредитної історії. DomComfort не вимагає інформації про минулі чи наразі відкриті кредити. це зручно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
очень удобная рассрочка, хорошо, что есть доставка. брал телефон. есть гарантия. рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все отлично! Взял новый телефон и ни о чем не вонуюсь. Когда нет денег сразу оплатить, то домкофрт - это самое то!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взял айфон для девушки, сразу не мог оплатить, выплачиваю частями. Желание любимой-закон. Спасибо Дом комфорт за возможность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брал тут мощный ноут для работы, по деньгам не рассчитал. Хорошо, рассрочку можно оформить. Договор понятный, условия прозрачные. Кредит выплатил, вопросов никаких. Буду расширять офис - обращусь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ребята сработали на отлично - обновил технику в доме за один раз, нет времени мотаться за каждым утюгом. Оформили кредитный договор - пока я выплачиваю, дом полностью упакован.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала сыну ноутбук. Очень удобно, что разбиваются платежи. У меня нет возможности выплатить все и сразу, Дом комфорт в этом плане очень лояльный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный удобный сервис, который дает возможность приобрести бытовую технику в рассрочку от утюга до холодильника! Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-10-31
Описание
Услуги:- ломбард;- скупка;- продажа;- экспресс-займ.    Сеть «Ломбард 911» – предоставляющая услуги по микрокредитованию, кредитованию под залог, скупки и продажи ювелирных изделий. Ломбард 911 использует современный подход к этому историческому бизнесу и развивает его по образцу лидиру...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-01-30
Описание
Услуги:- Высокоскоростной доступ в Интернет;- Интерактивное телевидение;- IP-телефония и комплексные телекоммуникационные решения для организаций.  «ИСКРАТЕЛЕКОМ» является компанией, предоставляющей комплекс современных телекоммуникационных услуг.   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...