RPC - Restored Personal Computers (Б/У техника) - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

RPC - Restored Personal Computers (Б/У техника)

Рейтинг:
4.642857142857143 (14 отзывов)
Создана: 2020-08-21

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(050)51-10-089

Описание
RPC - б/у компьютеры, принтеры, ноутбуки и оргтехника. У нас вы найдете технику не только по хорошей цене, но и в хорошем качестве! Работаем по всей Украине.

Поделиться

Отзывы

14 из 14
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупка в данном магазине прошла без всяких проблем! Менеджер связался быстро, товар доставили на следующий день и он полностью соответствует описанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятно удивляет магазин уже не первый раз, что было нужное количество клавиатур и зарядок, и быстро все это дело доставили. Держу свой сервисный центр, покупаю не первый раз, уже всех знаю) Уровень обслуживания довольно хорошее
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Друг посоветовал этот магазин, у них был интересующий меня товар, да и по хорошей цене. Поэтому сразу им позвонил, удивился , что дозвонился с первого раза. Отлично сработали. Товар получил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал батарею в этом магазине. Всё доставили быстро, проблем с товаром нет. Пока всем доволен. Надеюсь, работать будет долго!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, порадовало сопровождение товара в смс, все как и всегда на высоте, так держать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наличие товара соответствует указаному. Доставили за 3 дня. Цена неплохая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень довольны выбором магазина. Приемлемые цены, доставка точно в срок, как и обещают. Заказывали здесь Б\у монитор и нормально. Всегда выслушают, дадут совет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не мог определиться с выбором бесперебойника, так как не знал какой выбрать из этих моделей. Помогла мне с выбором менеджер по продажам, грамотно объяснила все плюсы и минусы различных моделей, выбрал соотношение цена - качество и взял себе бесперебойник DELTA 600VA. В тот же день отправили, на следующий день забрал с почты, все целое хорошо упакованное. Пользуюсь, до
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужен был блок питания для ноутбука. На глаза попался этот магазин, в наличии нужной модели не оказалось, но персонал предложил другой вариант. Я осталась очень довольной, заряжает отлично, пользуюсь уже неделю, нареканий на работу не имею. Обслуживание вежливое и компетентное. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Система охлаждения процессора в 775 SOCKET как для б/у оказался в очень хорошем состоянии. Отдельно хочется похвалить консультанта в городе Киев, всё подсказал и объяснил. Магазин смело рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставка быстрая) товар качественный, все понравилось! Был один нюанс, который оперативно и профессионально исправили! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ оформил на сайте позвонили в течение 30 минут. Менеджер предоставил информацию о товара. Доставили быстро, в указанный промежуток времени. Работой магазина доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Почитал отзывы о магазине сегодня и удивился. Или мне так повезло или другое но ... я доволен. Заказал и стал ожидать звонка. Перезвонили довольно оперативно. Уточнили недостающие данные. Прислали СМС с номером карты для пересчета, решил оплатить сразу всю сумму, хотя можно было наложкой по Новой Почте. Через день получил у себя в городе. Монитор для компьютера работа
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал у них товар, лазерный принтер, который был по хорошей цене. Получал через новую почту, коробка была немного пыльной, но товар хорошего качества. Уже работает каждый день (7 дней проверяю её) и полёт нормальный. Разговор с сотрудниками тоже оставил после себя хорошее впечатление.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-06
Описание
багетная мастерская, изготовление рам любых размеров, рамы для вышивки, оформление вышивки, оформление живописи, оформление фотографий, зеркала, рамы для телевизора ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-06-07
Описание
Услуги- Ремонт одежды;- Ремонт и реставрация обуви;- Ремонт часов;- Ремонт ювелирных изделий и гравировка;- Металлоремонт и изготовление ключей;- Ремонт сумок портфелей и курток (установка кнопок, пуговиц, люверсов), заточные работы;- Ремонт телефонов и мобильных устройств;- Ремонт меховых и кожаных изделий;
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...