Блоки питания для ноутбуков - power-adapter.com.ua - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Блоки питания для ноутбуков - power-adapter.com.ua

Рейтинг:
4.583333333333333 (11 отзыв)
Создана: 2020-08-20

Адрес компании:
Украина

Телефон:
(066) 609-08-08

Описание
Мы занимаемся продажей блоков питания для ноутбуков. У нас вы найдете блок питания для любого бренда. На нашем сайте есть как старые модели, так и самые новые.

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень удобно заказывать в интернете, но часто попадаешь в минус, из за сервиса, качества и прочих нюансов, обычно отзывы не оставляю... но в этом магазине меня все устроило) рекомендую как ответственный и быстрый сервис, зарядка отличная в работе) Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил заряжающее устройство, всем доволен. Цена лучше чем в других магазинах.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашла товар, заказала через корзину быстро перезвонили, практически сразу отправили т.к был не в моем городе, все всегда оповещали. Забирала с НП, продавцы все хорошо обьясняют, рассказывают. Я довольна, все отлично прошло. Товар супер
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал впервые, покупкой остался доволен! Качество товара, скорость доставки, обслуживание - на высшем уровне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оперативний і уважний продавець! Покупки робив з інтервалом в декілька днів, проте, в обох випадках, після спілкування з менеджером і сплативши покупку, отримував товар в своєму місті вже на наступний день! Рекомендую цього продавця!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые заказывал в этом интернет магазине и не разочаровался. Утром сделал заказ и мне сразу позвонили, а вечером в этот же день, я держал в руках свой избранный адаптер питания. Общались по заказу и доставке с Игорем, компетентный и приветливый работник.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ прошел через сайт - перезвонили, ответили на все вопросы. Оплата - не требовали предоплату, возможна оплата "наложенным платежом". Оплатил на карту - быстро проверили и подтвердили оплату. Доставка - отправили в обещанное время, всё пришло как должно быть, все документы присутствовали. Результат - покупкой доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дошло со второго раза(! В первый раз перепутали заказ. Менеджер магазина, спасибо ему, сразу же отправил повторно нужный заказ. Получила на следующий день. Во второй раз прислали правильно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дуже задоволена покупкою, чесно переглянула дуже багато, але залишили на цьому і дуже рада, не прогадала. Замовлення оформила з ранку, в обід зателефонували і о 17:00 зарядка у мене вже була, прям супер.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал у них блок питания для ноутбука. Помогли определиться с выбором, сделали скидку и быстро отправили мой заказ. Качество аккумулятора оправдало мои ожидания, ноутбук с ним работает без нареканий. Рекомендую этот магазин!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остался доволен после покупки блока питания в вашем интернет-магазине. Качество блока питания на высоком уровне и вообще обслуживание хорошее, общение с оператором понравилось. Доставка без задержек - точно в срок, ждать не приходилось, не каждый интернет-магазин отправляет товар в день заказа, но вы молодцы. Молодой человек (оператор) быстро связался со мной, 5-10 ми

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-26
Описание
Электронные весы Тензодатчики, компоненты весовых систем Весовые индикаторы и табло Упаковочное оборудование Системы взвешивания и маркировки Решения Программное обеспечение Расходные материалы  ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-07-06
Описание
Ежедневная/комплексная уборка помещений Генеральная уборка Уборка после ремонта/пожара Уборка прилегающей территории Мытье остекления и высотные работы Химическая чистка и прочие работы по уходу за всеми видами полов Химическая чистка ковров, ковровых покрытий Химическая чистка мягкой...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...