Комплектующие для ноутбука Lenovo - 4lenovo.com.ua - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Комплектующие для ноутбука Lenovo - 4lenovo.com.ua

Рейтинг:
4.466666666666667 (14 отзывов)
Создана: 2020-08-09

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(063)25-56-767

Описание
Мы специализируемся на продаже комплектующих для ноутбуков lenovo. В ассортименте нашего каталога, вы сможете найти и купить матрицы (экраны), блоки питания (зарядные устройства), клавиатуры, аккумуляторы (батареи) для разных серий и моделей ноутбуков Lenovo. Все комплектующие магазина представлены в широком ценовом диапазоне, что позволяет каждому клиенту найти деталь, которая не опустошит его карман и в тоже время не разочарует своим качеством. Мы предлагаем только самые качественные товары, вы можете приобрести как оригинал, так и аналог, который будет ниже по своей цене, но в использовании совсем не хуже подленника. Беря на себя ответственность за предлагаемую продукцию, к каждой детали мы выдаем гарантийный талон.

Поделиться

Отзывы

14 из 14
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за качественный товар. Если бы служба доставки сработала отлично, то не было бы совсем претензий. А так неприятный осадок остался от того, что пришлось ждать товар дольше ожидаемого и еще в отделении службы доставки надо было уточнять условия получения посылки. Но магазин оперативно решил проблему и товар получил. Буду снова покупать у Вас, надеюсь, будет без
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо парни! Связались прям сразу, доставка Нова почта наложенным платежом. Экран в упаковке и работает отлично - это здорово!! Цена соответствует указанной на сайте. Все замечательно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моментально набрали, уточнили все детали. Оплатила на почте после получения и проверки товара. Все ок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин. Цены актуальные. Купил HHD без проблем и уже более года он меня радует. Правда я его по своей рукожопости упустил, после этого стали глюки появляться, так что буду обновлять и опять же у них, так как цена самая низкая по городу да и проверенные ребята.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал первый раз на этом сайте, так как цена была самой низкой в Украине, плюс со слов менеджера неплохая гарантии. Менеджер связался очень быстро. Обсудили детали оплаты и доставки. В тот же день мне его отправили новой почтой, через день получил. Работой магазина остался очень доволен. Матрица выше всяких похвал!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупкой доволен, протестировал клавиатуру - полностью соответствует моим ожиданиям. Пользуюсь уже неделю.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Первый раз сделала покупку в этом магазине. Заинтересовали низкие цены по сравнению с другими интернет магазинами и большое количество положительных отзывов. После заказа и оплаты с помощью карты мне перезвонили и сказали что кое чего из списка товаров не было. Предложили подождать один день, и отправят все вместе. Все пришло упаковано в пупырку и обм
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошее и доброжелательнрое обслуживание. Консультант дал исчерпывающую консультацию. Сказали, что товар получу в течении двух дней, но уже через день получил сообщение от НП. Нареканий нет. Большое спасибо за оперативность и за маленький бонус (небольшой скидки).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работой магазина полностью удовлетворенна. Покупка прошла очень гладко, что бывает редко, сервис хороший, вплоть до того, что перед входом меня встретили, провели внутрь, выдали товар и документы. Не смогла самостоятельно найти офис, поэтому менеджер спустился за мной и провел. Сама клавиатура очень хороша, и в хорошем состоянии.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже второй раз заказываю товар в этом интернет-магазине. Все просто замечательно - и цена, и обслуживание, и скорость отправки. Даже гарантия (в моем случае) больше чем в других магазинах на этот товар.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось заказывать из этого магазина. Доставка достаточно быстрая, все хорошо упаковано, цены приемлемые. А главное для меня то, что комплектующие оригинальные, и можно не бояться при заказе. Еще постоянно акции проводят, на одну и попал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Товар соответствует описанию. Цена актуальна, сайт очень удобный для поисков зарядки, все есть для этого. Доставили тоже довольно быстро. Обязательно вернусь за другими товарами. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прислали нерабочий блок питания, отправил обратно. Связался с менеджером, обещал прислать точно такую же модель, либо вернуть деньги. Думал подождать ещё 1-2 дня на другой блок питания, но передумал. Деньги вернули за блок питания. Магазин честный, никто не застрахован от брака.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый вечер, решил я поделиться своим опытом в данном интернет-магазине. Купил себе матрицу для ноутбука Lenovo. Сайт удобный и красивый, есть все нужные функции для выбора товара. Забирал заказ самовывозом из офиса возле Лыбедской, очень быстро и удобно. Вежливый и квалифицированный оператор Юрий, помог с выбором когда решил ещё на месте сразу приобрести блок питани

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-23
Описание
Услуги: Прокат лимузинов Прокат VIP-лимузинов Аренда микроавтобусов Прокат иномарок Дополнительные услуги: Украшения авто живыми цветами Искусственные цветы Стилист (макияж, прически) Букеты невесты Украшение залов шарами Свадебные торт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-05
Описание
Товары: Гробы Венки Корзины Кресты Именные таблички Накладки Одежда Принадлежности Покрывала Услуги: Ритуальный агент Новое захоронение на открытом кладбище Копка могилы (новой могилы) на открытом кладбище ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...