dellparts.com.ua - интернет-магазин запчастей для Dell - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

dellparts.com.ua - интернет-магазин запчастей для Dell

Рейтинг:
4.6 (10 отзывов)
Создана: 2020-08-06

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(068)86-58-668

Описание
Работники «Dell Parts» всегда приветливы, вежливы и идут на встречу клиенту. Если вас интересуют какие-то дополнительные варианты доставки или вы ищите комплектующую для ноутбука Dell, которой нет в нашем каталоге, то обратитесь к менеджерам магазина, они постараются вам помочь. Немаловажным является и тот факт, что мы специализируемся на продаже комплектующих именно для ноутбуков Dell, благодаря чему, в нашем каталоге всегда большой выбор товаров, а цены на них не кусаются. К тому же, все наши консультанты хорошо разбираются в деталях для ноутбуков Dell, потому могут быстро и точно подобрать совместимый аккумулятор, блок питания, клавиатуру или матрицу, для этого вам только нужно сообщить им модель своего ноутбука. Интернет-магазин «Dell Parts» предлагает своим покупателям не только большой выбор комплектующих для ноутбуков Dell, но и разные варианты оплаты, среди которых буквально каждый покупатель найдет удобный для себя. Все подробности вы можете узнать на нашем сайте.

Поделиться

Отзывы

10 из 10
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин приятный. Проверяют товар, хорошие попадаются цены, консультант быстро проверяет подходит ли комплектующее до вашего ноутбука. У магазина хороший уровень, но есть куда расти, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ был как всегда оперативно обработан работниками деллпартс. Сотрудники вежливые, перезванивают быстро. Отличный магазин. Уже не первый год заказываю здесь товары.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришлось немного подождать доставку, но был предупрежден, потому нет претензий. Всё хорошо! Рекомендую! Платил полную сумму, никаких проблем. Уже второй раз беру аккумулятор. Доволен. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный монитор с хорошей цветопередачей, разрешением и быстрыми временем отклика. Отдельно хочется сказать о сотруднике DellParts в Интервал-плазе в Киеве. Отличная работа! Распаковал монитор, помог проверить на битые пиксели и засветы, быстро все сложил обратно и запаковал, оставаясь все время вежливым и приятным.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал себе оперативку. Отправку товара сделали в тот же день. Сам позвонит к ним не смог, занято было. А так рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цена ниже средней. Обработка и получение заказа через магазин прошли без проблем. Консультант вышел на связь довольно быстро. Обслуживание хорошее, парень знает товар и нюансы. Сроки доставки могут быть позже на пару дней (тем кто не спешит с покупкой - не будет проблемой).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как говорится - зашла > купила > получила! Не ожидала, что так быстро придет мой заказ. Рекомендую, всем довольна !!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Час назад получил посылку, смог проверить на почте блок питания. Работает без проблем. Состояние - новое, и по хорошей цене! Доставку ждал 3 дня, что долго из Киева в Борисполь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно уже знал про этот интернет-магазин, но ничего не решался покупать - всегда были переживания, что не подойдет к моему ноутбуку. Но вчера на старом экране появились полосы, решился на заказ нового экрана. Хочу сказать, что ребята ничего не напутали, модель выслали правильный (к слову, нужная модель экрана была в наличии) Даже не ожидал, что так идеально смогут опр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зробив замовлення оперативної пам'яті, зі мною зв'язалася швидко. Інтернет-магазин був для мене невідомим, тому вирішив оплачувати накладеним платежем. Консультант, який уточнював замовлення по телефону - ввічливий, з гарною вимовою та чистою мовою. Замовлення отримав в цілісності та без жодних проблем. Приємно та зручно робити замовлення так швидко і зручно, в часи н

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-02-09
Описание
Услуги: - Грузо-пассажирские перевозки   Построен в Красногорске в 1962-66 годах и открыт в марте 1966 года как филиал 5-го парка. Первоначально насчитывал 80 машин. 1 января 1972 года был выделен в самостоятельное предприятие — 12-й автобусный парк с 210 машинами. В конце 1973 года насчитывал 198 автобусов; 1981 года —...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-01
Описание
Помни всегда – изготовление памятников и благоустройство могил. Делаем вседля сохранения светлой памяти о ваших близких. Оказываем полный спектр услуг от разработки идеи до изготовления памятника и уборки могил. Гарантируем, что в работе используются только проверенные материалы, над каждым изделием работает мастер с большим опытом работы, также предоставляем га...