Acerparts.com.ua - интернет-магазин - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Acerparts.com.ua - интернет-магазин

Рейтинг:
4.4 (9 отзывов)
Создана: 2020-07-30

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(097)70-30-808

Описание
Добро пожаловать в интернет-магазин «Acer Parts»! Мы специализируемся на продаже комплектующих для ноутбуков бренда Acer, потому в нашем каталоге вы найдете огромный список наименований, среди которых обязательно найдете модель матрицы, клавиатуры, блока питания или аккумулятора, что необходимы именно вам. Все комплектующие для Acer изготовлены из качественных материалов. Вам не нужно боятся, что с ними возникнут какие-то проблемы в эксплуатации, а даже если что-то произойдет, то вы можете воспользоваться гарантийным талоном. Мы предоставляем каждому покупателю гарантию. Кроме этого, мы даем возможность проверить каждую приобретенную запчасть Acer в наших офисах перед покупкой или вернуть ее в течение 14 дней если она не подошла.

Поделиться

Отзывы

9 из 9
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ошиблись с моделью, пришлось возвращать назад зарядку. Я оплатил сразу всю сумму за товар, но мне вернули все до копейки!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обслуживание очень хорошее, всё быстро и качественно. Консультант был вежливый, зарядка пришла быстро
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро, оперативно, удобно. Ничего лишнего!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доставили к дому товар очень быстро. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Десь з тиждень тому замовляв тут блок живлення і клавіатуру, покупка дуже порадувала. Я в принципі слабо розбираюся в сучасних деталях, тому звернувся по допомогу до консультанта магазину, на що отримав грамотні роз'яснення щодо необхідної мені моделі. Був приємно здивований тактовністю і ввічливістю менеджера. Обрані товари були дуже класними і ціна на них нижче ніж
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин, который уже зарекомендовал себя на рынке. Удобный сайт. Приобретал экран Acer ASPIRE R7-571. Сотрудники магазина связался быстро. Товар получил в оговоренные сроки. С товаром все отлично, экран был в пленке, комплектация запечатана. Спасибо Вам, за то что можно купить такие редкие товары по отличной цене.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё получил во время, и именно так как было оговорено по телефону причём позвонили и интересовались всё ли правильно и это не смотря на заказ только зарядки, а не как у других "ну заказали, да, ок отсылаем". Рекомендую магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупка прошла успешно. Замечаний нет. Было очень приятно, что данный товар "белый" (легально завезен), присутствуют все наклейки и порадовала общение с оператором.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдельного внимания заслуживает сервис. Оперативность и клиентоориентированность радует. Заказал вечером и на следующий день товар уже ехал по новой почте ко мне. Товар был в наличии (не только на сайте), что встречается не часто. С удовольствием буду заказывать еще и советовать друзьям.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-07-07
Описание
Интернет-магазин https://karchershop.kz/ является официальным представителем фирмы Kärcher в Казахстане.Семейное предприятие Kärcher является сегодня ведущим мировым производителем и поставщиком высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники. Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Наиболее известным...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-11-05
Описание
VERA KOSTYURINA (Вера Костюрина) - российский бренд в области дизайна и пошива мужской и женской одежды. Создатель бренда - молодой московский дизайнер Вера Костюрина. Бренд VERA KOSTYURINA работает в формате частного ателье, в котором каждый может обрести эксклюзивную вещь, сшитую с учетом индивидуальных особенностей фигуры, пожеланий и по доступным ц...