VENCON - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

VENCON

Рейтинг:
5 (8 отзывов)
Создана: 2020-06-22

Адрес компании:
Украина, г. Киев, г. Киев, ул. Никольско-Слободская 4В

Телефон:
+38(044)33-72-211

Описание

Компания занимается продажей огромного ассортимента товаров, необходимых для ремонтно-строительных, садово-огородных работ, организации систем отопления, кондиционирования, вентиляции, водоподготовки, водоочистки, воздухоочистки, охранных систем и пр. В каталоге представлены категории инженерно-бытовой техники и инвентаря для жилых, офисных, промышленных и коммерческих помещений. На разный бюджет и для любых нужд здесь можно подобрать и купить кондиционеры, рекуператоры, водные фильтры, вентиляционные системы, увлажнители воздуха, отопительные котлы, обогреватели, бойлеры, инструменты, системы «умный дом» и многие другие товары. Vencon имеет 2 магазина в Киеве, магазин в Одессе и сайт vencon.ua, на котором можно выбирать и заказывать товары. Услуги компании включают: проектирование инженерных систем и разработку решений под запросы клиентов, реализацию проектов (доставка материалов, монтаж, запуск), сервисное обслуживание.


График работы: пн-пт 09:00-19:00.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Класний колектив і взагалі атмосфера на роботі дуже класна. По іншому все так як всюди.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Роблю монтажником. Роботи багато, але вивезти то всьо можна. Більше ніж треба на тебе не вішають. Требованія жорскі, але і зп соответвує.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зарплату не затримують. Є премії і бонуси. Після кінця робочого дня на роботі ніхто не затримує.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Роботи багато, але працювати в принципі цікаво. Великий асортимент товарів і зразу запам’ятати все дуже важко, проте з часом вливаєшся і знаєш де що і як. Але нудитись точно нема коли. Замовлень дуже багато. І на доставку, і на монтаж.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С этой фирмой я познакомилась благодаря работе. Заказывали вытяжки в небольшое семейное кафе. Максимально чётко предоставили информацию, что именно нам нужно. Без их подсказок было бы очень сложно разобраться. Заказ привезли вовремя, установили, работает все без проблем. Советую обращаться, у них и цены хорошие, и обслуживание на уровне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошо предоставляют консультацию, отправили увлажнитель в день заказа. Пришёл он в качественной упаковке. Работает хорошо. Я довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дуже вдало організована робота у цьому магазині. Дуже професійно надають інформацію про товари, вчасно привозять товари. До установки взагалі питань нема, дуже обережні та кропіткі працівники. Поєднання таких професіоналів в одному місці, дає гарний результат. І думки не виникне, щось з їх асортименту придбати десь в іншому магазині.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Експерт з інженерних рішень

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-05
Описание
- Груз 200 - Кремация - Вип-похороны - Каталог гробов - Ритуальные агенты - Ритуальный транспорт - Похороны эконом-класса - Венки из живых цветов - Надмогильные сооружения - Надгробные аксессуары - Венки из искусственных цветов - Ритуальные принадлежности ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-09
Описание
Услуги:- Пошив одежды, верхней одежды, свадебных платьев, штор;- Ремонт и реставрация одежды;- Химчистка.  Ателье Виктория Витвицкая основано в 2000 году на базе небольшой швейной мастерской. Этому начинанию предшествовали длительные деловые контакты с зарубежными производителями эксклюзивной одежды, а также ежегодные посещен...