NTL Trust - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

NTL Trust

Рейтинг:
2.1666666666666665 (5 отзывов)
Создана: 2019-03-31

Адрес компании:
Россия, GRENADA, LE MARQUIS COMPLEX GRAND ANSE ST. GEORGE'S

Телефон:
+14 (734) 40-88-87

Адрес сайта:

Описание
NTL Trust – одна из ведущих в мире компаний, занимающаяся поддержкой в оформлении гражданства за инвестиции. Резидентство стран Евросоюза, среди которых Кипр, Мальта, оформление вида на жительство в Греции, Швейцарии, Великобритании, Португалии, Сербии открывает для тысяч клиентов NTL Trust мир без границ и безвизовых путешествий. Отзывы о NTL Trust подтверждают положительную репутацию компании, а также ее значительный вклад в защиту активов и приумножение капитала предпринимателей. Философия NTL Trust основывается на стремлении обеспечить безопасность и расширить свободу жизни и деятельности каждого клиента, воспользовавшегося программой гражданства в обмен на инвестиции.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасно! Получили деньги и думать о нас забыли.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вообще не понятно что происходит. Ни один номер не отвечает ! Деньги получили и всё ! Подавался с ними ещё в 2019 году ! Не советую !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошо сработали по инвестиционному гражданству. Благодаря NTL Trust я с детьми уже три года живу и веду бизнес на Мальте. Благодарю и рекомендую NTL Trust всем, кто задумывается над переездом в Евросоюз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С деятельностью NTL Trust знаком лет восемь, когда только задумался над переездом в Грецию. Сперва присматривался, читал отзывы о компании, а позже обратился за помощью в оформлении ВНЖ через покупку недвижимости в Салониках. Остался доволен работой юридического отдела NTL Trust.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый год сотрудничаем с NTL Trust. Радует профессионализм службы институционального консультирования компании. На постоянной основе прибегаем к корреспондентским банковским услугам для наших филиалов в Турции и Сент-Люсии. Благодарю топ-менеджеров NTL Trust за безукоризненное партнерство и пунктуальность.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-02
Описание
В то время, когда люди ищут лучшей жизни за границей и не знают куда обратиться за помощью, компания Oxford Passport предлагает ключи к решению этой ситуации с помощью оформления паспорта ЕС. Oxfordpassport закрывает потребности людей в равенстве с европейцами, удобном проживании и легкой иммиграции в любую точку Европейского союза. При этом, сохраняя паспорт, граж...