Группа компаний Омега - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Группа компаний Омега

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 755-54-88

Описание

Товары:
- герметики;
- гидроизоляция;
- теплоизоляция.

   Группа компаний Омега начала свое существование с 1999 года и на сегодняшний день представлена в нескольких городах России, Украины, Молдовы и Чехии.
   Группа компаний Омега уже более 10 лет представляет на строительном рынке самые передовые специализированные материалы для строительства и ремонта.
   Группа компаний Омега имеет многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, который предложит оптимальное решение любой проблемы, комплексный подход к работе.
   На протяжении 4 лет группа компаний Омега является лидером продаж в Саратовской области (Россия), Одесской и Николаевской областях (Украина). Клиентами-заказчиками являются Одесский морской порт, Морвокзал, Херсонский морской порт, Южный морской порт.
   Группа компаний Омега участвует в выставках, проводит семинары и конференции на постоянной основе.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо ребятам! Менеджеры молодцы, очень четко разъясняют ситуативные вопросы по гидроизоляции и по применению материалов. В моей ситуации-это было необходимо, как собственно и для других нуждающихся клиентов. И доставочку они очень четко и быстро осуществили. Еще раз спасибо Вам. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-14
Описание
Описание деятельности фирмы АРТ ИНДУСТРИЯ, ООО Москва: ИТАЛЬЯНСКИЕ ЛАКИ ILVA Polimeri Мы – небольшой коллектив увлеченных своим делом людей. Нас объединила идея и схожесть взглядов. Каждый из нас хотел заниматься интересным делом, приносить людям радость и чувство самоудовлетворения и реализации, быть причастным к Жизни многих наших Клиен...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-14
Описание
Искусственный камень Столешницы Подоконники Мойки и раковины Стеновые панели ...