МосМапеи , строительная химия - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

МосМапеи , строительная химия

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
8 495 979 30 14

Описание

Описание деятельности фирмы Мосмапей Москва: Продаем со склада в Москве полный ассортимент строительной химии МАПЕИ -гидрофобизаторы -добавки в бетон -гидроизоляция(Mapelastik) -клеи для плитки и мозаики -шовные заполнители (Ultracolor) А также материалы Sopro и Fila Компания специализируется на торговых марках: SOPRO  MAPEI (Мапеи)

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал гидроизоляцию. Привезли вовремя, проконсультировали, цены самые низкие в интернете. (которые можно было найти). Советую друзьям.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены низкие, персонал  вежливый, товар есть в наличии. Хорошая компания.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал в данной компании материалы. Все сделано быстро, посчитали правильно, цены ниже, чем у конкурентов(можно конечно найти наверное еще ниже) Мне понравилось. Обращусь еще раз.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-26
Описание
    Плитка     Керамогранит     Мозаика     Клинкер     Панно     Фрески     Искусственный камень   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-27
Описание
Наша компания Primo G&S специализируется на продаже грилей. Если Вам нужно качественное и надежное оборудование, которое прослужит без сбоев и поломок длительное время, но при этом Вы не желаете переплачивать, то грили дешево можно приобрести именно у нас. Купить нашу продукцию можно, оставив заявку на сайте или набрав наши номера телефонов. Квалифицирова...