Паркет групп - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Паркет групп

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Компания «Паркет Групп» осуществляет успешную деятельность на рынке напольных покрытий с 1997 года. На сегодняшний день мы имеем возможность предоставлять широчайший спектр квалифицированных услуг в качестве салона и интернет-магазина паркета (Москва).

Подготовка основания паркета, укладка напольного покрытия, конечная обработка паркета химическими средствами, многообразные дополнительные сервисные пакеты, - любая задача, даже самая сложная, решается опытными специалистами компании «Паркет Групп» на максимально взаимовыгодных с Клиентом условиях.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя работа была завершена около 2 недель назад по установке/замене счетчиков воды с опломбировкой, постановкой на учет в КиевВодоканал/КиевТеплоЭнерго/Евро-Реконструкция. Цена Мин! Оперативно. Полное строительство. Качественно, со всем документальным сопровождением.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень профессиональная и надежная компания. Спасибо за паркет.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-18
Описание
Кухни на заказ Шкафы-купе Акции ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-01
Описание
Компания «КиевНовБуд» ведет свою деятельность с 2008 года. За более чем 10 лет активной работы нам удалось воплотить в реальность множество проектов различного уровня сложности, а также подготовить к эксплуатации около 20 тыс. м2 зданий жилого, производственного, складского и офисного предназначения. Основной специализацией компании является проектирование и строител...