ВАШ ДОМ МЕБЕЛЬ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ВАШ ДОМ МЕБЕЛЬ

Рейтинг:
5.0 (21 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 290-36-47

Описание

 

  • Кухни
  • Кухонные столы и стулья
  • Мебель для прихожей
  • Мебель для спальни
  • мебель для гостиной
  • Мягкая мебель
  • Мебель для сада и дачи
  • Матрасы

Поделиться

Отзывы

21 из 21
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотим выразить огромную благодарность бригаде Ю...ва А..ра и двум братьям С..вым, которые  на отлично выполнили большой объем сборки и установки мебели 11.06.16г у нас на даче. Ребята очень грамотно и отвественно подошли к своей работе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделав ремонт на кухне, искала подходящие варианты нового гарнитура. Нашли в интернете сайт магазина. Выбор там большой, долго выбирала и наконец, нашли подходящий для меня вариант. Понравился и цвет, и дизайн. Менеджер проконсультировал по поводу материала, из которого сделан гарнитур. Доставили быстро, собрали за полдня. Все понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрели в этом магазине стол журнальный из ротанга. Давно мечтали с мужем о хорошей мебели для дачи из натуральных материалов и по доступной цене. Очень понравилось, что консультант магазина выслушал наши пожелания и помог остановиться именно на этом столике. Доставили за 5 дней (живём в области). Остались довольны покупкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали с женой прихожую, качеством остались довольны. Менеджер толково все разъяснил. Доставка на удивление прошла в срок и без каких либо проблем, огромное за это спасибо. Думаем о покупке гостиной, теперь знаю куда обращаться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрели в этом магазине темно-коричневый кожаный диван Аккорд по очень приемлемой цене. Большой выбор интересной недорогой мебели. Порадовал сервис - все на высоком уровне, любезные консультанты, которые помогли подобрать диван под конкретные размеры. Быстрая доставка. Хороший магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали в подарок кованый мангал, в итоге после консультации с оператором остановились на "дачный плюс". Очень понравилось качество товара, вежливое и конструктивное общение, быстрая доставка. Отличный подарок ценителям
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Родители захотели обустроить веранду на даче и попросили найти какую-нибудь мебель, которая сможет как можно дольше продержаться и при этом будет довольно красиво выглядеть. Т.к. я уже работала с этим магазином, то не сомневалась в том, что буду в первую очередь смотреть варианты именно на их сайте. Оказалось, тут целый раздел мебели и не только для дачи. В итоге выб
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали с мужем в этом магазине мебель для детской комнаты, заказали кроватку и пеленальный стол, нашли номер на сайте интернет-магазина, узнали как все оформить и когда придет заказ. Мебель дошла быстро, все качественно и без вопросов. Осталось купить шкаф, закажем там же)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наконец-то я приобрела кухонный гарнитур, о котором я мечтала! По магазинам времени бегать не было, поэтому я случайно наткнулась на этот сайт. Позвонила. Консультант вежливо объяснил мне что, да как. Цена товара и качество меня вполне устроили! В общем, о своем заказе я ничуть не жалею. Выражаю огромную благодарность этому интернет-магазину!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличное соотношение цены товара и его качества! Для дома, а в частности на кухню купил в магазине четыре деревянных кухонных стула. В процессе консультации с менеджером по телефону обховорили все нюансы по оплате и доставке товара. Привезли и подняли стулья на следующий день. Стулья отличного качества, без царапин, обсалютно новые. Покупкой доволен, обращусь к вам в
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел в магазине бескаркасное кресло аметист синего цвета по цене дешевле чем в других магазинах. Менеджер по телефону понятно объяснил про условия покупки и доставки, мне было необходимо доставить его в определенный день в короткий промежуток времени. Магазин пошел мне на встречу и сделал все как надо! За что им большое спасибо. Кресло привезли в идеальном состоян
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прихожую дубового цвета, которую я купил в данном магазине доставили уже через два дня после оформления заказа на сайте. Менеджер магазина Е...на, которая меня консультировала по телефону помогла выбрать необходимую мне модель по моим требованиям, за что большое ей спасибо! Прихожай отлично вписалась в интерьер квартиры!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в данную компанию по рекомендации друга, он то уж точно плохого не посоветует! Мне необходима была мебель для новой кухни. Что первое хотельсь бы выделить, так это большой ассортимент мебели на сайте, поэтому я решил обратиться сразу к менеджеру магазина по телефону.  Менеджер Е..на рассказала мне про условия покупки и доставки, а так же помогла с выбор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в этом магазине писменный стол. Очень понравилась цена, решил заказать. Связался с менеджером. Помогли со всеми вопросами, обьяснили условия доставки. Прислали стол ровно в срок. Качество обрадовало, все как описано на сайте.  Моя оценка магазину 5+.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал в компании мягкую мебель в детскую комнату. Менеджер по телефону ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором, рассказал про доставку и сроки. Привезли через три дня в хорошем состоянии. Смотрится просто круто! Отличная мебель по доступным ценам. Магазином остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрела в вашем магазине набор шкафов Техас 1. Консультант очень помог с выбором, все подробно объяснил. Достойная цена за качественный товар. Доставка быстрая, и я благодарю магазин. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотели купить стильный стол в дополнение к кухонному гарнитуру. Остановили свой выбор на фирме STEEL. Очень рады покупке. Смотрится просто идеально. Ну и конечно итальянское качество порадовало!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотелось бы поблагодарить персонал магазина за квалифицированную помощь в выборе кухонного стола. Сейчас редко встретишь таких внимательных и главное терпеливых продавцов! В целом магазин очень хороший, и по ассортименту и по ценам, что особенно приятно. Долго искали оптимальный вариант для кухни - нашли именно здесь.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил письменный стол в этом интернет магазине . Очень доволен данной покупкой. Качество стола очень хорошее. Цена довольно приемлемая . Уверен это моя непоследняя покупка в этом интернет магазине .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился магазин. Заказали стол Чинзано-кожзам. Привезли через 2 дня, стол очень красивый. Обслуживание на высоте. Спасибо менеджерам за то, что посоветовали взять именно этот стол, сначала хотела другой. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил в этом магазине обеденный стол со стульями для своей новой кухни. После оформления заказа, менеджер отзвонился мне давольно быстро. Рассказал про условия покупки и доставки. Доставилу уже через два дня, чтоприятно удивило. Спасибо за хороший сервис и быстрое обслуживание!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-27
Описание
Компания начала деятельность в 2010 году и спустя год завоевала репутацию дистрибьютора на рынке ножей и сопутствующих клинковых изделий.  2012 г — компания становится импортером спортивно-туристических товаров из Китая, реализуя товар в магазины России.  2013 г — рынок сбыта расширяется до 4-х магазинов в Москве спортивно-туристической направ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-22
Описание
Основные услуги: укладка рулонного газона посадка растений и живой изгороди ландшафтный дизайн озеленение офисов Основные категории товаров: лиственные деревья хвойные деревья плодовые деревья декоративные кустарники   ...