Лесницы SWN - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Лесницы SWN

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Мы являемся крупнейшей специализированной компанией по производству лестниц в России. Вот уже два десятилетия мы производим для Вас различные виды лестниц.



Мы знаем всё о нашей работе

Каждый сотрудник компании «ЛЕСТНИЦЫ СВН» эксперт в своем деле. Постоянно совершенствуем образовательный процесс в компании на всех этапах от производства, до обслуживания.

Когда мы обучаем наших сотрудников, мы думаем, прежде всего, о Вас.

Это умение обучаться…



Конкуренты способствуют скорости нашей работы

«СВН ЛЕСТНИЦЫ» - это надежность в сочетании с возможностью быстро купить и смонтировать лестницу, получив при этом самое качественное обслуживание.

Наша партнерская сеть по всей территории Европы и России, результат долгосрочной работы в интересах клиентов.

Это умение работать быстро…



Индивидуальность и технологичность

Мы знаем, что Ваши пожелания индивидуальны, и у каждого из Вас есть свои определенные требования. Вам нравится то, что, безусловно, будет лучшим решением для Вашего дома. Специалистами компании «ЛЕСТНИЦЫ СВН» будет предложен широкий спектр проектных решений в соответствии с самыми современными тенденциями, а также, безусловно, самое стильное решение для Вашего дома или квартиры.

И всё в безупречном качестве и доступной цене.

Это умение создавать…

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Установили в офис лестницу этой компании. Быстро, красиво и эффектно, но не совсем дёшево, как хотелось бы.  Хотя дёшево красиво наверное уже не бывает. Удивило, что всё это быстро и профессионально. Одним словом молодцы – SWN лестницы!!! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил лестницу в этой компании, остался очень доволен качеством и уровнем сервиса. В доме появился безусловно главный элемент интерьера, что подмечает каждый гость.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-30
Описание
Компания СТЕФ реализует современные напольные покрытия для танцевальных залов, сцен, телестудий. Вся продукция от мировых брендов. В ассортименте: сценический и балетный линолеум (матовый, глянцевый, двухсторонний), амортизирующие  полы, сборный панельный пол, аксессуары – тележки для перевозки и хранения, скотчи, скотчеукладчики и т.д. Всё по приемлемым ценам...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-18
Описание
Описание деятельности фирмы Lapeyre Москва: Компания «Французское столярное ателье» работает на российском рынке с 1998 года. «Французское столярное ателье» предлагает столярные изделия и отделочные материалы французского производства. Прямые поставки из Франции обеспечивают разумные цены при н...