Любимые окна - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Любимые окна

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 542-04-44

Описание

Услуги:

- Производство и монтаж окон и дверных блоков ПВХ из профиля «REHAU» для квартир и загородных домов 

- Производство и монтаж алюминиевых окон и дверей из профиля системы PROVEDAL 

- Производство и монтаж офисных перегородок 

- Комплексная отделка балконов и лоджий: 

– Обшивка пластиковой вагонкой, пластиковыми панелями, евро-вагонкой 

– Настил пола: ламинат, евро-доска, плитка, линолеум 

– Внешняя обшивка балконов сайдингом 

– Изготовление и монтаж крыш на балконах 

– Изготовление и монтаж шкафов из дерева и алюминия 

– Вывод электрики, света, установка сушилок.

 

Компания «Любимые окна» имеет собственное производство окон ПВХ из профиля REHAU, алюминиевых конструкций по системам PROVEDAL.

Мастера выполняют комплексные работы по остеклению квартир и загородных домов, занимаются обустройством балконов и лоджий. Изготавливают и устанавливают офисные перегородки, зимние сады, алюминиевые окна и двери.

 

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная работа монтажников весьма порадовала, спасибо большое! Менеджер вежливый, сделали работу согласно срокам. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал остекление на лоджию. Договор 1844 от 15.08. Остался доволен как процессом работы с компанией, так и результатом. Цены адекватные, сервис на уровне!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания "Любимые окна" мне понравилась хорошим сервисом. Настолько внимательные к своим клиентам, а также грамотно помогут с выбором окон, технические вопросы все решали с менеджером заказа. Сейчас окна стоят, сделано очень аккуратно. На окошки мне подарили жалюзи, в подарок. Спасибо, удачи Вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить коллектив компании "Любимые окна" за проделанную работу на моем балконе. За терпеливое общение со мною менеджера Ольги и замерщика Артура. Монтажники Алексей и Руслан из моего полуразвалившегося балкона сделали уютную комнату. Теперь муж использует эту площадь под кабинет. Огромное спасибо, вашей компании за работу!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-27
Описание
  Услуги:- Остекление лоджий;- Остекление балконов;- Утепление балконов и лоджий.   Компания "Окна Колизей" осуществляет установку окон, остекление балконов в Москве и области. В короткие сроки выполняет остекление стеклопакетами лоджий и балконов, а также остекление окон.   Остекление ба...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-07-24
Описание
Описание деятельности фирмы АМД-Технология Московская область: Вывоз, утилизация отходов производста, пленки ПНД, ПВД, ПП, ОПП, БОПП, покупаем отходы и брак флексопечати на пленке, ПЭТ-бутылки, крышки полимерные, лом пластмассы и поддонов из пластика, ящики ПНД, Биг-Бэги б/у, рваные, новые, мешки ПП, ПВД. Большой объем, оплата сразу по фак...