Формула Потолков - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Формула Потолков

Рейтинг:
5.0 (13 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 774-81-98

Описание
  • Натяжные потолки ПВХ (матовые, сатиновые, глянцевые)
  • Тканевые натяжные потолки
  • Натяжные потолки с фотопечатью
  • Натяжные потолки с подсветкой
  • Натяжные потолки с эффектом звездного неба
  • Натяжные потолки 3D
  • Двухуровневые натяжные потолки
  • Натяжные стены
  • Парящие натяжные потолки

Поделиться

Отзывы

13 из 13
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Теперь хоть потолки у нас дома нормальные. Нормально работают. Не знаю среднюю цену, мне эту фирму подруга посоветовала, я уже другу не искала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Устанавливали натяжные потолки во всей квартире. Всем очень довольны . Бригада работала быстро,качественно. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Установила в своей квартире подвестной потолок от этой компании и скажу я вам ребята работают на совесть. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился результат. Я даже не ожидала, что потолок может так увеличить пространство в комнате и и одновременно создать ощущения уюта и тепла. Качество отличное. Спасибо компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала в этой компании подвесные потолки и осталась очень довольна качественно выполненной работой,спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё понравилось - отличное качество, сервис отменный. Быстро всё сделали, в общем осталась довольна)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания отличная. Меня порадовало качество материала, к тому же не дорого, установили всего за один день. Смотриться невероятно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На прошлой неделе, по совету одноклассника, воспользовался услугами данной компании. Качеством остался более чем доволен. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали родителям в зал натяжной потолок, остались в полном восторге. Специалист приехал быстро, а главное все совершенно бесплатно замерил и помог определиться с цветом  и фактурой потолка. Запаха никакого нет, полотно скрыло  все дефекты (был неровный потолок). Родители нарадваться не могут. Огромное спасибо за качественный товар и работу)  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все прекрасно, неожиданно удивительно и надежно. Умно и прктично. надежно и бістро. Весело и увлекательно, также просто супер пупер.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остались довольны выполненной работой компании Формула потолков. Качественная работа, выполнили достаточно быстро и за приемлемую цену.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно решили поменять потолок в гостиной, и у этих ребят заказали натяжной потолок, многоуровневый. Понравилось как работает компания - потолок был быстро готов, установили за день. Смотрится очень красиво, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный,качкственный товар,всем доволен. Обрадовало то ,что замерка и доставка были бесплатны! Так же радует то что есть гарантия, хотя уверен что проблем у меня не будет, хочу всем посоветовать!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-10-27
Описание
"Мы производим и реализуем материалы, разработанные для создания комфортной акустической среды. Наша специализация - шумоизоляция в квартире, в офисе, на производстве, широкий спектр задач по виброизоляции, акустика помещений различного назначения, в том числе театральных, концертных и спортивных залов, а также кинозалов. Наши инженеры-акустики готовы решить практичес...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-13
Описание
Предлагаем услуги по покраске оконных рам стандартных и нестандартных конструкций. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...