ЭКОГАЗ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ЭКОГАЗ

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 662-3000

Описание

 СИСТЕМА АВТОНОМНОГО ГАЗОСНАБЖЕНИЯ.

 Вы предпочитаете комфорт, экономить своё время. Система АВТОНОМНОГО ГАЗОСНАБЖЕНИЯ на сжиженном газе от ЭКОГАЗ – именно то, что вам нужно.

Решение всех задач частного жилья, таких как отопление, горячая вода, газ для приготовления пищи, тепло исходящее из камина, барбекю – всего лишь установив одно из систем ЭКОГАЗ. Отныне Вам не нужно будет тратить время на заготовку дров, растопку котла или камина и т.д. Система ЭКОГАЗ полностью автоматизирована, можно удаленно регулировать расход газа и экономить топливо в период вашего отсутствия.

Автопарк компании ЭКОГАЗ рассчитан для поставок газа в частные дома с плохими подъездными путями, владельцам удаленных поселков и хуторов, к которым проложены дороги с грунтовым покрытием.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания с очень хорошим качественным газом, пару раз заказываю у других, так после них конденсат всегда остаётся, а тут чисто и аккуратно. Рекомендую всем! А...м из Рязани.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая компания! Рекомендую! Быстрая доставка!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довольна работой компаниии. Они очень оперативно доставляют газ по очень приемлемой цене, вежливые менеджеры. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раменский район, д. Старково. Ребята работают оперативно, честно ,а самое важное газ хорошего качества.  Спасибо Вам большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше всегда покупал самый дешевый газ, потом разик заправился у них. Ну, мол, увижу - не увижу разницу разведеного газа с качествым. Качество супер! Сразу перестало в подвале пахнуть газом (раньше попахивало), расход стал на четверть экономичнее и конденсат не нужно откачивать! Очень рад такой компании!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-28
Описание
Окна Витражи Комплектация Цветовые решения ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-01-23
Описание
Изготовление мебели по индивидуальным заказам Компания-производитель «Мебель классика» предлагает на российском рынке широкую гамму корпусной мебели современного и классического стиля. ...