Компания Elcoz - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Компания Elcoz

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 374-89-38

Описание

Комплексный ремонт офисов, Ремонт таунхаусов, Ремонт квартир, Ремонт и отделка коттеджей.Компания Elcoz предлагает Вам свои услуги по дизайну, проектированию, а так же отделке Вашего офиса, квартиры или загородного дома.Мы работаем по договору и даём гарантию на выполненные работы.Все работы производятся строго по смете, которая составлена, согласована и подписана сторонами до начала работ!Стоимость не меняется во время проведения ремонта.Более подробнее смотрите на нашем сайте.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое за ваш профессионализм и творческий подход к каждому клиенту. Благодаря вам каждый наш день начинается с отличного настроения и завтрака на нашей новой стильной кухне. Еще она современна и продумана до мельчайших деталей. Спасибо за ваш труд.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-05
Описание
Натяжные потолки в Москве и Мо ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-30
Описание
Компания Yanis является производителем техники для сада. ...