Окна в Дар - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Окна в Дар

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 374-66-05

Описание
  • Пластиковые окна
  • Остекление балконов
  • Остекление коттеджей

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали в этой фирме два окна, по цене получилось очень даже не дорого, работники приехали на следующий день и быстро все установили! Хорошая фирма, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое,заказывали остекление всей квартиры ребята доставили и сделали все точно в срок. Вся семья просто в восторге, так держать! Будем рекомендовать фирму "Окна в Дар".
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарна компании Окна в дар за работу по установке окон! Отличная работа менеджеров и специалиста по замеру. Весь персонал внимателен и доброжелателен. Особенная благодарность бригаде монтажников (зовут А....й и И..н). Буду рекомендовать знакомым!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-09-24
Описание
Интернет магазин по продаже теплых полов....
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-28
Описание
Компания Интера Лайтинг основана в 2005 году. На данный момент мы оказываем весь спектр услуг, связанных со светотехникой, и предлагаем их юридическим и физическим лицам на всей территории России: • внутреннее освещение торговых помещений, складских зон, автосалонов, офисов, гостиниц и др.• наружное освещение рекламных носителей...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...