ДОМСТРОЙ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ДОМСТРОЙ

Рейтинг:
5.0 (12 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 620-48-67

Описание
  • Ламинат
  • ХДФ
  • Подложка
  • Брикеты ДП

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю "Домстрой" за качественный ламинат. Заказывали несколько моделей для разных комнат. Отличное соотношение цена-качество! Легкая укладака ламината, не царапается, а ещё на нём не видны пыль и следы)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я решила положить в кухне теплый пол. Заказала ламинат  – и результат превзошел все мои ожидания!! То ли цвет так хорошо вписался, то ли сейчас такие ламинаты делают, то ли фирма хороша – но выглядит супер!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании огромное количество цветов ламината, я нашел то что хотел, наблюдал за работой мастеров, все делали четко и профессионально, в офисе ламинат положил, так сказать тренировочный заход сделал, теперь собираюсь дома делать ремонт и буду обращаться в эту же компанию!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Когда мы собрались делать ремонт полов,то хотели найти качественный ламинат... по приемлемой цене) Прошерудили интернет по этой теме..спрашивали знакомых.. так как в ламинате сами ничего не смыслили.  ДомСтрой посоветовал мой коллега, я доверяю его мнению. Ламинат здесь достойного качества и приемлемой цены ( значительно ниже, чем я видел в магазина
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо компании ДомСтрой за новый пол в спальне. Покупали у них ламинат серии Intermezzo. Очень удивило, что ламинат. в буквальном смысле, отталкивает от себя грязь. Я очень довольна новым напольным покрытием.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали в компании ДомСтрой ламинат в гостиную. Выбрали коллекции DubArt, цвет модерн. Очень красиво смотрится. А еще удивила приятная цена за 1 кв/м. Еще раз спасибо за отличные полы 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали в ДомСтрой ламинат из коллекции Артисан. Выбрали более темный оттенок под стиль комнаты - Тик Луксор Классический. Очень понравился специальный эффект дизайна глубокая выразительная структура. Качества ламината на высоте. Стоимость приемлемая. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ребята спасибо за прекрасный пол! Ходим всей семьей по нему с удовольствием! Хорошо, что обратились именно к вам. Цена приемлемая и качество на высоте. А главное время работы (укладки пола) не было долгим. Еще раз спасибо за ваш труд!   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делать покупки в "ДомСтрой" одно удовольствие. Спасибо ребятам, помогли "Блондинке" определиться с выбором ламината. Качество действительно хорошее, и по цене вполне доступно.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал на днях ламинат в гостиную. Как только качество, так сразу цена высокая, прям за облочная. И тут повезло наткнуться на "ДомСтрой". Помогли с выбором ламината, а также настенных покрытий, чтобы все в тон и цвет подходило к друг другу. Качество на высоте и цена приемлемая! Так же ребята из компании помогли с доставкой, за что им отдельное спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались на днях в компанию «Домстрой» за покупкой ламината. Очень обрадовались, что специалисты компании смогли помочь с доставкой даже в выходной день. Сам ламинат заслуживает особого внимания. Любую грязь он как бы отталкивает, его легко чистить, а так же он произведен из хорошей древесины. Я рад, что обратились именно в эту компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте, хочу рассказать вам о своем правильном решении. Когда я начал обдумывать вопрос о том, какое покрытие для пола выбрать, я многие варианты перебрал. Но мой друг посоветовал мне отдать предпочтение именно ламинату Robinson premium от ООО «ДомСтрой». Спасибо огромное моему товарищу! Это покрытие уже больше трех лет имеет свое место в моей квартире. Ни едино

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Описание
«Эреда» - это компания по строительству загородных домов – каменных, каркасных, деревянных, кирпичных, ж/б - домов, которые отличаются высочайшим качеством постройки и внешней эстетичностью, комфортом и функциональностью за счет грамотности  составления проекта и многолетнего опыта наших РУССКИХ мастеров. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-29
Описание
Теперь можно купить мебель онлайн в интернет-магазине CASA MOBILE. Наш модельный ряд - это самый передовой дизайн итальянской мебели, лучшие современные материалы, высочайшее качество продукции и дополнительная гарантия от производителя. О Компании:Торговая марка CASA MOBILE происходит родом из итальянског...