Телемагазин – магазин эксклюзивных товаров (telemagazin.net) - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Телемагазин – магазин эксклюзивных товаров (telemagazin.net)

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание
  • Товары для дома и сада
  • Товары для кухни
  • Здоровье и Красота
  • Спорт и Отдых
  • Для автомобиля
  • Одежда и обувь
  • Подарки и украшения
  • Акции и скидки

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно искала обруч все никак не могла найти, то легкий, то жесткий - синяки оставляет ,наконец то нашла в магазине  обруч сделай талию . Обруч тяжеленький, поэтому  крутить долго не получаеться, но плюс в нем, что он мягкий. Обслужование хорошее-вежливые менеджеры, и доставили быстро. :))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом мороженицу на 1 литр купила, дети довольны, я тоже. За один раз больше полкило мороженого получается. Столько рецептов уже опробовали! Использую ту хитрость, что в описании мороженицы на сайте прочитала, всегда держу чашу от мороженицы в морозилке. Поэтому всегда готова сделать большущую порцию по просьбе детей или когда гости нагрянули. И вправду все как пишут.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купила тренажер Кардио Твистер - довольна как слон, места в квартире занимает немного, многофункциональный, занимаюсь на нем уже два месяца каждый день, скинула 6 кг, даже дышать легче стало и бодрость появилась. Отличная вещь, я очень довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На днях купила себе на telemagazin.net вибромассажер ручной для тела Тонус, мне до этого подруга давала попробовать, мне понравился, решила и себе заказать. Отлично разбивает остеохондрос на шее. Вещь хорошая.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-02
Описание
В нашей компании работают только профессионалы с многолетним опытом, мы делаем качественно и в минимальные сроки свою работу.Компания "Потолок- Модерн" предлагает профессиональную установку натяжных потолков только из высококачественных материалов.Время работы:пн-пт- с 9-00 до 21-00сб-вс с 9-00 до 20-00Территориальная сфера деятельности: Мо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-08
Описание
Продажа всех видов кровельных и фасадных материалов. Замер, расчет, монтаж. ...