Blanco Dealer - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Blanco Dealer

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 662-49-46

Описание

Компания Blanco предлагает широкий выбор сантехники, раковин и аксессуаров. Мы готовы удовлетворить спрос практически на любой объем единиц техники. Работаем с розничными и оптовыми покупателями. Гарантируем своевременную поставку товарной партии заданного объема. Оказываем услуги по доставке и установке техники. Формат интернет-магазина позволит Вам приобретать понравившиеся модели не выходя из дома, по самым выгодным расценкам. Вся техника проходит жесткий входной контроль качества и сопровождается необходимыми сертификатами и декларациями о соответствии. С практической точки зрения это означает долговечность, надежность и неприхотливость поставляемой техники. 

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тут очень большой выбор раковин, смесителей и прочего. С помощью этого сайта я отлично обустроил себе ванную-комнату, кухню. И на даче много что из этого магазина)  Доставка тут очень быстрая, ждать не приходится) Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купила себе здесь смеситель из гранита Blanco Alta compact. Очень довольна компанией производителем делают просто шикарные вещи и непосредственно самим магазином в котором делала покупку. Ребята молодцы хорошо работаю быстрая доставка и хороший сервис-это залог успеха! Советую!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда мы реставрировали нашу столовую для сотрудников предприятия, то нам пришлось искать для мойки посуды смеситель и мойку. Все эти вещи мы решили купить в интернет магазине Blanco Dealer, где обнаружился большой выбор моек и смесителей. Сразу сделали заказ купили мойки и приобрели смесители. Остались довольны покупкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Blanco Dealer Коландер Blanco для моек Axia. Очень хорошая и необходимая вещь для дома. Всё доставили довольно оперативно и главное бесплатно. И цена нормальная по сравнению с другими. Я довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали у вас мойку за 11 тысяч остались очень довольны. Мойка очень удобная и красивая. Доставили тоже очень быстро , по цене все оказалось намного скромнее чем я ожидал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала смеситель в интернет-магазине Blanco Dealer. Понравилось, что там большой выбор, так что я смогла быстро найти нужный мне смеситель. Доставили в тот же день, вышло довольно-таки недорого, да и качество смесителя отличное. Рада выбору здесь.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-02-20
Описание
Лестницы: Маршевые Г - образные П - образные Винтовые Произвольные ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-09-18
Описание
Интернет магазин детских товаров от известных торговых марок всего мира. Если у Вас родился малыш и Вы выбираете для него кроватку или коляску, а также стульчик для кормления, в нашем магазине для новорожденных Вы найдете большой выбор данных товаров, а также еще много чего интересного для своего ребенка. У нас низкие цены, быстрая доставка по всей России, льг...