ПИК Профиль - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ПИК Профиль

Рейтинг:
1.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары:

- окна, двери из ПВХ;
- окна, двери из алюминия;
- москитные сетки.

    Фирма ООО «ПИК профиль», входящая в группу ПИК (Первая Ипотечная Компания) работает на рынке светопрозрачных конструкций более 12 лет. Из небольшого цеха по производству окон фирма превратилась в одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на российском рынке. Фирма «ПИК-профиль» имеет самое современное оборудование по производству окон и дверей из ПВХ и алюминия.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чего Вы хотите, если даже своих кидают и за работу не платят!!! На новый год заплатили около десяти тысяч и не подарков, ничего больше! И это огромная корпорация которая занимается строительством домов, охренеть!!! Даже в самых задрипаных контора платят больше и дарят подарки!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Компания ужасная. Мне в квартире поставили окна, цена далеко не дешевая, а качество оставляет желать лучшего. На окнах зимой появляется наледь и иней !!!!! Постоянно дует, окна запатевают, на стыке рамы и стекла постоянно конденсат. А теперь еще и плесень появилась!!!!!!!!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-04
Описание
Готовая мебель Шкафы купе и кухни на заказ Услуга фотопечати Выезд дизайнера-консультанта бесплатный ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-01
Описание
Вододисперсионные краски Алкидные и акриловые эмали Грунтовки Пропитки для дерева Обои под покраску на флизелиновой основе "PRACTIC Strukturtapen" (белые) Обои под покраску на флизелиновой основе "PRACTIC VLIES BAND" (белые) Малярный флизелин "PRACTIC VLIES BAND" Стеклообои "GLASSBAND...