ТД "Каламус" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ТД "Каламус"

Рейтинг:
2.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары:
- Плетеная мебель.

  Calamus House (Торговый Дом «Каламус») является крупнейшим поставщиком и производителем, а также магазином плетеной мебели, который реализует свою продукцию как в розницу через интернет-магазин PletenkaOpt.ru, так и оптом через сеть партнеров по всей России и за ее пределами.

  Как добраться: Проезд к офису на общественном транспорте: м.Коломенская, м.Автозаводская, от метро до остановки «Детская Ярмарка» ходят бесплатные маршрутки.

  Проезд на личном транспорте: При движении от 3-го транспортного кольца – поворот направо под Коломенский метромост. При движении от МКАДа – поворот направо после проезда Коломенского моста. Необходим паспорт.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ № 5162-19 от 22-02-17 Заказал кресло качалку из ротанга. Курьер приехал, но выяснилось, что привезена совсем другая модель, не ту что заказывал. За этим днем следовали 4 выходных дня. Ждал. После праздников менеджер позвонил и снова длоговорились с курьером. Кресло приехало в собранном виде. Принимал на улице вечером. Вроде все бвло нормально. Когда же после в
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ обговорили заранее. Нужен был подарок ко Дню Рождения отца (кресло). В назначенный день не доставили ссылаясь на не работающий склад. Причём в последний момент. (Ложка хороша к обеду!!!)  Впечатление отвратительное. Негодую!!! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал 4 плетённых кресла 05-03 из ротанга в гостиную. Цвет коньяк прекрасно подошёл к остальной обстановке. Приятно удивил профессионализм менеджеров и оперативность доставки. Позвонили за час и точно к сроку мебель была  у меня. С наступлением дачного сезона собираюсь мебель для дачи приобрести здесь же.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В т.д. Каламус заказал плетеную мебель, наобещали с три короба и ничего не привезли.Потратил кучу времени и нервов. Хорошо, денег вперед не дал им. Л..щики! Очень жалею, что обратился в эту контору.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-01-30
Описание
Мебель от производителя по индивидуальному проекту. В работе используются только качественные, безопасные и долговечные материалы. Быстрые сроки изготовления, доступный уровень цен, гарантия на услуги и мебель. Онлайн вызов замерщика, доставка и профессиональная сборка мебели.  ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-09-13
Описание
Ремонт квартир в Москве ...