Металлопроф - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Металлопроф

Рейтинг:
2.3 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 287-41-80

Описание

Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица, мягкая кровля и кровельные комплектующие от компанииМеталлоПроф

Группа компаний «МеталлоПроф» - это уникальные предложения на рынке кровельных и фасадных материалов, соответствующих последним мировым стандартам. Производственные линии «МеталлоПроф» оснащены новейшим оборудованием для производства металлочерепицы, профнастила и комплектующих для кровли.

Наши специалисты предоставят всю интересующую Вас информацию о наших продуктах и услугах, окажут содействие в выполнении проектных и монтажных работ, любое техническое и информационное сопровождение и консультации.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Металлопроф заказывали металлочерепицу. Хоть выбирали по инету, заказывать поехали в офис. Менеджеры приветливые, рассказали о свойствах, посказали листы и оттенки, да и вообще ответили на все вопросы, сделали расчет по моим чертежам. Заказ доставили вовремя, единственное, своим ходом в офис добираться тяжело... Советую на авто.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за качественный материал, толщина соответствует заявленной.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем добрый день. Даже не думайте связываться с компанией. Заказ задерживали три недели. В итоге написал заявление на возврат денег. Жду уже вторую неделю. Буду писать в суд.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оплатил заказ полностью. Срок доставки переносили несколько раз, после чего сказали , что вообще ещё не приступали и предложили написать заявление о возврате денег. Деньги не возвращают уже второй месяц. Обращаюсь в суд. Такое ощущение , что им глубоко безразличны претензии покупателей. Настоятельно рекомендую не обращаться в эту компанию!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная компания!!! 100% сделал предоплату.  Обещали привезти через 5 дней. Прошло уже 7,а они "потчуют" завтраками, а сегодня перенесли доставку еще на 6 дней!!! Спошное вранье, ни кому не советую обращаться к ним, в итоге обойдется дороже. Буду писать притензию или в  суд.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделали 100% предоплату за металочерепицу 24 апреля. Металочерепицу не поставили, постоянно кормили "завтраками", хотя также обещали поставить в течение 5-6 дней. 23 мая написали претензию и заявление на возврат денежных средств. Обещали вернуть деньги 25 мая, сегодня 26 - возврат не осуществили. Скорее всего придется обращаться в суд. Не рекомендую связываться с данн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оплатил счет две недели назад. До оплаты говорили, что привезут металлочерепицу в течение недели (4-5 дней изготовление + 1-2 дня на доставку).  По истечении первой недели начал звонить спрашивать когда привезут. Звоню почти каждый день. Каждый день говорят, что привезут завтра. До сих пор не привезли.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-10
Описание
Завод "Дельта-Гранд" занимается изготовлением, реализацией и установкой окон и балконов из ПВХ. Качественно и недорого. Консультация.Задавайте нам вопросы по телефону, в офисе компании или на данной странице. Бесплатный замер.Профессиональный и быстрый, в удобное для ва...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-07
Описание
    Товары и услуги:- Кухни;- Столы и стулья;- Корпусная мебель;- Столешницы;- Аксессуары;- Мойки;- Фильтры для воды;- Смесители;- Вытяжки;- Встраиваемая техника.    Компания "Кухонный двор" - одна из передовых столичных компаний, которая специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Существует на р...