Модуль Двери - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Модуль Двери

Рейтинг:
3.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 255-59-35

Описание
Основной деятельностью компании «Модуль Двери» является установка и доставка металлических дверей в Москве. Мы ведем свою деятельность с 2012 года, и за это время накопили огромный опыт, который помогает нам в работе. Мы каждый день совершенствуемся для своих клиентов, и всегда выполняем заказ на высшем уровне. Благодаря использованию новейших технологий при изготовлении дверей мы пользуемся большим спросом по всему городу. Приемлемая цена на услуги – еще одно наше достоинство. В своей работе мы используем только качественные материалы. «Модуль Двери» - это ответственность и надежность.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем кто решил обратиться в данную кампанию, купили дверь не дешевую, стала проседать, уже два месяца звоню и слушаю одни обещания, дверь на гарантии, но исправлять ошибки они не желают, так что если хотите качественную дверь то вам не сюда, обман.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-09-04
Описание
Воздухонагреватели Котлы ИК обогреватели RADIANT ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-26
Описание
  ...