GlobalVent - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

GlobalVent

Рейтинг:
3.4 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Описание деятельности фирмы GlobalVent Российская Федерация: Конструкторское бюро «ГлобалВент», занимающееся научными разработками в области вентиляции, специалисты которого уже зарекомендовали себя в качестве разработчиков уникальных энергосберегающих приточно-вытяжных установок «Климат».

«Климат» – это серия установок, которые представляют собой принципиально новый класс вентиляционного оборудования, совмещая систему приточно-вытяжной вентиляции и кондиционер в компактном теплоизолированном корпусе со встроенной системой автоматики. Энергосберегающие установки «Климат» уже по достоинству оценили не только на всем постсоветском пространстве, но и в странах Евросоюза и Северной Америки.

Сейчас сфера влияния компании шагнула намного дальше простого поставщика вентиляционного оборудования. «ГлобалВент» сегодня – это мощная структура, включающая в себя:

сервис-центр, призванный осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание;

собственный обучающий центр, обеспечивающий знаниями дилеров и партнеров;

 конструкторское бюро, которое отвечает за инновационную сферу;

 развитая дилерская инфраструктура по всей России, СНГ и Европе;

Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  ПРИНЦИП

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал климатические установки, сделали по тех заданию. Заказ выполнили раньше обещанного срока. Очень кечественные и надежные установки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Занимаюсь монтажом установок много лет, установки серии iClimate ставлю в частные дома. В новой серии установок очень доволен плавным регулированием расхода воздуха, в установках достаточно большая холодильная мощность. Монтаж легкий, настройки простые. Буду и далее работать с ООО ГЛОБАЛВЕНТ
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работает, дает свежий воздух. Симпотичный пульт управления и цвет установки. Довольно приятная цена. Нагревает до необходимой температуры. Порадовало, что привезли за 2 раб дня.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобретенная установка у данной организации постоянно дает сбои, указанным показателям энергосбережения не соответствует, на сайте написана неверная информация.Никому не советуем иметь с ними дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрели автоматику у данной компании, спустя какое то время начала давать сбой. Заменили по гарантии, однако проблема повторилась, при повторной заявке на земену последовал отказ, начали ссылаться на неверную установку с нашей стороны.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-02
Описание
Компания «Авторстрой» оказывает комплексные услуги по ремонту и отделке квартир и загородных домов – от стандартных вариантов до индивидуальных эксклюзивных проектов. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-12
Описание
Пластиковые окна Остекление балконов Остекление коттеджей ...