Такси "М" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Такси "М"

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12
Описание

Служба такси «М» осуществляет современные и комфортные пассажирские перевозки в городе Мытищи. Заказ такси – лучший способ в любое время добраться с вещами в аэропорт, на вокзал, попасть в другой район города в ненастную погоду или поздним вечером.

Такси Мытищи «М» является лучшей альтернативой общественному транспорту, позволяет клиентам сократить время на дорогу, избежать ожидания автобуса, пересадок и перегруженность маршруток. Доступное такси по Мытищам поможет Вам своевременно и с комфортом добраться до любого места назначения.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошее такси!всегда приезжают вовремя, водители опрятные и культурные!!!есть очень хороший водитель зовут И..ан на зеленой митсубиси!!спасибо за отличный сервис!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Достаточно долгое время, пользуюсь услугами такси"М" Мытищи, очень довольна. Каждодневные поездки детей в школу, бассейн. Доверяю детей без сопровождения взрослых. Вежливые диспетчера, водители русские, культурные. Спасибо руководству за комфортное обслуживание. Советую пользоваться такси"М".
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто отличное такси. Совсем недавно ими пользуюсь. И всегда остаюсь довольна. Посоветовала своим друзьям и они тоже в восторге. Русские водители. Машинки чистые. Очень приятные все в общении. Очень мне понравился А...рей на черном Мерседесе. Спасибо большое что вы есть. Рекомендую всем. Такси М.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-12-17
Описание
Cервисный центр "АСТАР" предлагает услуги по качественному  ремонту и подключению стиральных машин. Также мы выполняем ремонт посудомоечных машин и холодильников в городе Москве. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-02-19
Описание
 Товары и услуги:- Мебель для кафе и ресторанов;- Мебель для бара;- Мебель для гостиниц и театров;- Мебель для офиса;- Мебель интерьера;- Аксессуары;- Ремонт и реставрация.  "Группа компаний РЕСТОТЕЛЬ" предлагает вам мебель для ресторанов, бара и кафе: столы, стулья, подстолья. Огромный выбор мебе...