http://santemo.ru/ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

http://santemo.ru/

Рейтинг:
3.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 374-79-74

Описание
Смесители

 

Унитазы

 

Раковины

 

Душевые кабины

 

Душевая программа

 

Ванны Мебель для ванных комнат

 

Полотенцесушители

 

Мойки

 

Аксессуары

 

Системы инсталляции

 

Комплектующие Ревизионные люки

 

Тёплый пол

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сравнивал в другими подобными сайтами,остановил выбор именно на этом. Позвонил, пообщался с менеджерами, помогли определиться с моделью душевой кабины. Быстро ответили на все вопросы, в общем советую всем кто сомневается.    
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасный магазин! хотел купить ванну, кормили завтраками, а потом вообще сказали  что ванна по другой цене!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин, огромный выбор, ребята помогут всё выбрать, мне даже скидочку дали)))Очень ценю хорошое отношение к клиентам. Вобщем я довольна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-26
Описание
Компания Service-Content более 11 лет на Российском рынке, производит качественный ремонт помещений в Москве. Производятся косметический, капитальный, евро и элитный ремон квартир и разных помещений в Москве. Бесплатный выезд замерщиков, так же оформить выезд можно на сайте компании и получить консультацию в течении 15 минут. Звоните, мы всегда рады помочь.
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-18
Описание
Строительная компания Kaif House предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства. Выполнение работ опытными профессионалами, включая инженеров, архитекторов и рабочих, которые готовы предложить клиентам индивидуальные решения для любых строительных задач. Компания Kaif House выполняет строительство таунхаусов, элитных домов, дачных домов, каркасных домов,...