Mebel-Top.ru - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Mebel-Top.ru

Рейтинг:
3.8 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 364-04-53

Описание

Товары:

Корпусная мебель:   Шкафы

                               Шкафы-купе

                               Угловые шкафы

                               Стенки

                               Прихожие

                               Кровати

                               Спальни

                               Комоды

                               Тумбы под ТВ и обувь

                               Журнальные столики

                               Кухонные гарнитуры

                               Кухонные уголки

                               Обеденные столы

                               Компьютерные столы

                               Стулья для дома

 

Мягкая мебель:          Офисные диваны

                                 Угловые диваны

                                 Диваны еврокнижка

                                 Диваны аккордеон

                                 Диваны книжкой

                                 Выкатные диваны

                                 Диваны клик-Кляк

                                 Софы и тахты

                                 Комплекты мягкой мебели

                                 Кресла и кресло-кровати

                                 Матрасы

                                  Диваны Раскладушки

 

Детская мебель:         Детские диваны

                                 Двухярусные кровати

                                 Молодежные стенки

 

Услуги:

- Доставка

 

  Интернет магазин мебели для дома предлагает более 3 000 позиций мягкой и корпусной мебели.

  Фирма занимается продажей мебели для дома уже более 15 лет.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличные цены, никаких нареканий по доставке. Большущий выбор мебели, каждый найдет себе по вкусу. Качество хорошее, не придраться. Заказывали здесь диван сыну в комнату. Остались довольны все. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После переезда купил себе здесь хороший и недорогой диван. Вышло приемлемо по деньгам. Выбирал онлайн, ибо некогда. Привезли в условленный час, без опозданий. По цветам и моим представлениям полностью все сошлось. Спасибо большое!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин, который продает хорошую недорогую мебель. Довольно быстро привезли. Качество очень хорошее у обивки дивана
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравился выбор мебели в этом магазине. Сервис качесвтенный, обслуживание на пять с плюсом, заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пару минут. Обработали заказ и на следующий день доставили! Молодцы, доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая мебель, качественный сервис и цены на мебель не дорогие. В планируемый бюджет уложился без всяких проблем. Качество мебели на пятерку с плюсом, я остался очень доволен! Сроки доставки все соблюдают, так что вообще по моему ни к чему не придраться!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качеством мебели очень доволен остался, ни каких проблем и претензий нет к дивану, а точнее к его производителям))))Обработали и доставили заказ быстро, я очень рад что такой оперативный сервис в магазине мебели! Цены приемлемые, так что пятерку ставлю заслуженную!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мебель отличного качества в этом магазине. Заказ оформлял на сайте, обработали быстро, перезвонили и дальше уже с менеджером договорились на счет доставки и прочих мелочей! Спасибо ребятам! Работают на пять с плюсом!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обслуживание качественное, заказ обработали быстро, доставили мебель уже на следующий день. Цены здесь не кусаются, а качество мебели на пятерку с плюсом я считаю! Ребята молодцы, порадовали меня обслуживанием!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мебель отличного качества. Цены не высокие и обслуживание на пятерку с плсом я бы сказал! Доставили мебель вовремя, претензий нет у меня! В целом магазином я доволен осался, спасибо ребятам за хороший сервис!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качественный сервис, большой выбор мебели и очень хорошее качество этой мебели! Проконсультировали меня отлично. Заказ оформлял на сайте, после чего  мне менеджер позвонил для обработки заказа, договорились сразу о доставке. Курьер привез покупку мою на следюуий день. Оплатил наличными при полечунии! Спасибо, доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качество обслуживания на пять с плюсом, ребята проконсультировали от и до! Заказ оформил на сайте, перезвонили быстро, договорились о доставке и в общем то на следюущий день всю заказанную мебель привезли! Я доволен! Спасибо команде магазина!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наткнулся на раздел "Распродажа" и там присмотрел себе диван в офис,Оберон Lavsofa-л994. Ценник устроил, решил я его приобрести. Заказ офрмил на сайте, потом менеджер перезвонил. В общем то все по стандарту интернтет покупкой. Думал что доставят дня через два три только, но менеджер сказал что доставка возможна уже завтра. Договорились о времени и курьер на следюущий
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По моему мнениюмагазин отличный. Менеджер заказ обработал быстро, проконсультировали по всем вопросам. Заказ доставили мой уже на следующий день, мебель качесвтенная, в целом мне понравился магазин))))Ребята выполнили все в лучшем виде!)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный мебельный магазин. Заказ выполнили без опозданий, курьер очень пунктуален оказался. Качество обслуживания клиентов на пять с плюсом, ко всему этому и цены в магазине не выскоие, думала на покупку кровати уйдет больше денег))Осталась довольна!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мебельный магазин не плохой, достаточно большой ассортимент, приятное осбулживание и цены не кусаются здесь. Заказывали в квариру и кровать тут, диван и стенку. Доставить пообещали через день, обговоили время и все. Выполнили заказ в указанное время. Остальсь довольны, не то слова, я вообще в восторге от новенькой мебели!!!Спасибо Мебель - Топ)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравился магазин, бысрое обслуживание, вежливые ребята работают. Проконсультировали по всем вопросам, оформили заказ и доставили уже на следюущий день. Цены не высокие, так что я вообще доовлен остался!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин понравился абсолютно по всем параметрам, сервис качественный, мебель отличного качества и приятные цены - это порадовало в первую очередь! Заказ досатвили вовремя, без всяких проволочек! В целом магазином остался доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин понравился по всем параметрам, мебель отличного качества, цены приятные и доставка заказов быстрая. Заказывал тумбу, обработали заказ быстро, договорился с менеджером о доставке и на следюущий день в указанное время все привезли! Негативных впечатления не осталось, только положительные! Ребятам спасибо огромное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный срвис, большой выбор мебели, качество отличное! Что еще нужно))) Заказывал здесь двухспалную кровать и шкаф для одежды. Заказ выполнили в указанный срок, доставили все предельно быстро! Молодцы. Менеджеры вежливые и помогли с выбором! В целом очень доволен остался магазином!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С магазином знаком не по наслышке, в прошлом году брал тут мебель в гостинную, все супер было, в этом годе решили спальню и детскую обновить, опять же обратились в Мебель топ. Цены за год по моему даже снизились не много. В общем заказ был не маленький у нас, но выполнили его быстро. Курьер привез все в указанное время, без опозданий, оплатили заказ наличными курьеру,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось обслуживание в этом магазине! Отличные менеджеры, помогли с выбором стенки для гостиной, я не пожалел в общем! Ассортимент большой очень и цены приятные достаточно! В общем благодарен ребятам за помощь и оперативную работу! Молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень качесвтенный сервис, хорошие цены на мебель и обслуживание в магазине суперское! Заказывали кухонный гарнитур здесь, заказ выполнили в срок и без всяких косяков! Остались очень довольны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Несколько раз уже покупали мебель в этом магазине. Цены вполне адекватные, качественное обслуживание и выбор достатточно большой! Месяц назад делали заказ, заказывали шкаф. Менеджер проконсультировали отлично, заказ оформил быстро, в общем ни каких проблем и не было, в очередной раз убедились что Мебель топ работает без обмана!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали в Мебель топ шкаф купе Байкал Гелакси 3. Большой хороший шкаф, собран отлично и цениник у него по моему вполне адекватный для шкафа такого размераи дизайна. Обслуживание в магазине приятное, менеджеры вежливые, качественный сервис, доставка вовремя, без всяких проблем! Я остался доволен покупкой в Мебель топ!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин не существует, у него нет юр. лица. делая заказ в этом магазине вы рискуете. нет офиса, некуда подать претензию. Покупали у них мебель фабрики Сканд. сама фабрика дадже не вкурсе про их существование. Претензию не приняли. пришлось за свой счет покупать детали у производителя!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин. Конечно всегда можно лучше. Делали несколько покупок здесь и всегда оставались довольны. Все на уровне. Консультанты вообще молодцы - приятно общаться. Товар не дорогой, но при этом качественный. Единственный минус - мебель привезли ни свет ни заря, часов в 7 утра (Но правда предупреждали что будет такой маршрут у курьерской службы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали шкаф-купе фабрики Верес. Понравилась хорошая консультация и советы менеджера по комплектации шкафа, единственное - на сайте не рассчитывается правильно окончательная цена, если заказываешь не стандартный цвет фасада, например. Вместо 10 проц. прибавляет 10 руб., в компании сразу об этом предупреждают, но могли бы и поправить  сайт!Доставили, как и догова
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот магазин тот случай, когда пытаешься сэкономить и в итоге обманываешь сам себя. Для такого качества цена еще и завыешена. Заказывала стол, привезли на 7 часов позже, а поверхность была повреждена. Сколы и какие-то пятна. Время и деньги потраченные зря.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Читаю отзывы и охр...ю я у них заказывал шкаф-купе совсем не маленький и даже переделал его как мог вернее помогли-девушка у них есть одна она мега в шкафах да и не только в шкафах я все через нее заказывал. Так вот шкаф хотел наполнить на свое усмотрение, менеджер отговорила сказала, что при глубине 40 будет выдвижная штанга а еще сказала, что шкаф будет пустым и нап
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Повелся на акцию и решил купить шкаф - купе со скидкой. Вместо обеда с работы пошел. Думал 15 минут потрачу на заказ, т. К. Знаю что хочу. Выписать и заплатить. Но не тут то было на огромный магазин, один менеджер. Кассир - телик смотрит. Все пределы очередь ждет, потратил 1 час 15 мин. Оформили диван и матрас. Заказал доставку на субботу (доставка с 10 до 20) и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала диван. Сразу спросили, на какую дату мне удобно. Назначили на 21 июня. Через день перезвонили с фабрики и сказали, что могут доставить 25 или 29. Назначили на 25. 19 позвонили и сказали, что могут доставить 21. Согласилась. Назначили время, просили быть на связи. Заказала вывоз мебели. После этого мне перезвонили и сообщили, что, оказывается, ткань для обив
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас тоже все прошло хорошо. Заказывали на мебель-топ диван и кресла. На телефоне очень вежливый и адекватный персонал. С качеством вроде все в порядке. Единственное нам привезли диван в 7 утра, но предупреждали, так как мы живем внутри ТТК. Знакомые нам посоветовали этот магазин, они довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Возьму на выходных шкафчик заказал доставку знакомым. Так вот в 6 утра мебель принимай. До лифта 200. Это последняя покупка здесь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас все прошло гладко.Никаких проблем не было ни с качеством ни со сроками.Покупали шкаф-купе.Посоветовали знакомые - у них тоже все нормально было.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
заказал комод! звонили несколько раз с недовольством пытались перенести дату поставки. после скандала привезли в срок! но после сборке оказалось что комод не надлежащего качества! была поцарапана столешница и ободранные углы ящиков! отказались!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.                                                                                                                            Обществу с огра
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фабрика ужасная, заказала 2 компьютерных стола так привезли с браком две полки короче на 2 см оказали качество г..но.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужаснейшее отношение к покупателям!! Для них главное получить с вас денег!!Качество продукции ужаснейшее! доставляют в ночь с пятницы на субботу!! Установщики были пьяные !! Люди поберегите свои нервы и время!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали две тахты, нам помогли выбрать расцветку, довольны новой мебелью. Спасибо сотрудникам компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал тахту в детскую, выбрал ткани, получилось все как предполагалось. Привезли тахту, через 2 дня обнаружили брак, позвонили обратно, нам поменяли на новую. Стоит, нам нравится качество и цена)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-05
Описание
Натяжные потолки в Москве и Мо ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-09
Описание
Товары: стальные (входные) двери, межкомнатные и раздвижные двери, двери типа гармошка. Сопутствующие товары:   погонаж (доборы, наличник, коробка), арки, фурнитура (замки, петли, ручки). Услуги: интернет-магазин доставка  установ...