Московский сервисный центр Ariston - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Московский сервисный центр Ariston

Рейтинг:
3.9 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 120-07-93

Описание

Фирменная гарантия после ремонта техники Ariston

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лохотрон, развод на деньги - "перевес двери холодильника" при заказе мастера по телефону расказывают что цена 2500, мастер по приезду сообщает что в прайсе минимальная цена 5300! дальше оказывается что это за одну дверь! (холодильник двухкамерный)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызвала ремонтника из этого сервисного центра. Необходимо было проверить стиральную машину, стучала сильно. Мастер посмотрел, разобрал и достал пару монет из под барабана, стучать перестало)  такие дела)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лохотрон. Это ремонтная контора любой техники. Т.е. не важно какой марки. На сайте указана очень привлекательная цена, а по факту мастер выкатывает сумму в РАЗЫ выше. И причем только за ремонт без запчастей он предлагает заплатить сумму равную покупке новой техники. На вежливый отказ - обижается и говорит что работать дешевле ему не рентабельно. РАЗВОД на лохов. Не ре
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В стиральной машине аристон мне какой то внутренний клапан поменяли. Я в этом не понимаю особо, так чио просто мастера выслушал да и все. спасибо)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот сервис - хороший. Мы два месяца мучились без вытяжки, она у нас сломалась, и вот жена рассердилась и вызвала мастера. Один час, и наша вытяжка включается и работает!! Больше никаких запахов жаренной картошки в шкафу, я очень рад!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Машинка зависла без выжимания, так что при открытии еще и вода вытекала. Приглашал мастера на ремонт. Говорят возни много, и пол дня сидел не разгибаясь. Хорошо что все же починил, я уж засомневался в компетентности его.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер Ю..й из вашего сервиса успешно заменил мне подшипники на стиральной машине. Профессионально действовал, ничего не скажешь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У холодильника какято задняя трубка потекла, я не спецалист не разу, и мастер хоть и обьяснял мне - я ничего не понял, тк и термины то не знаю. Но знаю, что сервис хороший, отремонтировали успешно, сроки исполнили.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-15
Описание
Вы любите обустраивать дом или дачу своими руками? А может быть, с этим связана ваша работа? В магазине "Элби (ООО)" в подмосковных Бронницах вы найдете все, что может вам пригодиться. Это садово-парковая техника, станки, насосы, газонокосилки, а также другие механизмы, инструменты и приборы, делающие нашу работу проще и лучше. Здесь же вы можете найти техник...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-04
Описание
Кухни в стиле модерн; Кухни в классическом стиле; Кухни KUCHENBERG; Кухни России; Итальянские кухни; Кухни из Германии; Кухни из МДФ; Кухни из массива дерева; Столешницы; Столовые группы. ...