Промсистема - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Промсистема

Рейтинг:
4.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 507-93-27

Описание
  • Фасадная плитка

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этим летом сдела себе фасад плиткой Промсистема под ключ, за 2600. Плитка из новой коллекции, облегченая и с очень интересным дизайном, смотрится шикарно! Монтировала бригада всего из двух человек, но профессионалы с большой буквы! Полностью остался доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем рекомендую! В 2015 году Промсистема сделала мне облицовку с утеплением Под Ключ двух домов. Я очень доволен. Все четко, грамотно и профессионально. Сами производят фасадную плитку и сами монтируют. И что особенно важно - с гарантией! Отдельное спасибо бригадиру монтажников Н...ю!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сосед сейчас обкладывает дом этой плиткой, выглядит со стороны замечательно. Планирую баню так же сделать. Ему объявили 2600 за кв м. С двойным утиплением и работой. Под ключ.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Совершенно не понравилось качество продукции. Плитка кривая! Не советую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-08
Описание
Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-24
Описание
Анкера Болты, винты, шпильки Гайка Шайбы Саморезы, шурупы, глухари Дюбеля Такелаж, цепи, троса, карабины Гвозди, скобы Нержавеющий крепеж А2, А4, нержавейка Хомуты, стяжки Перфорация Заклепки, цветная заклепка Канаты, Верёвки ...