"Уже едем" ремонт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

"Уже едем" ремонт

Рейтинг:
4.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 241-45-28

Описание

Когда компьютерная техника неожиданно выходит из строя, наступает коллапс: задачи накапливаются, решить их не представляется возможным. Никто не застрахован от проблем с компьютером, ноутбуком, планшетом. Но хуже всего то, что поломка всегда застает врасплох.

Лучшим решением в данной ситуации является скорая компьютерная помощь дома или в офисе, заказанная в компании «Уже Едем». Мы предлагаем ремонтные работы, комплексное обслуживание и выгодную стоимость в Москве на весь спектр услуг.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А мне особо не с чем сравнить, это моё первое обращение в сервисный центр, но хочу отметить что оно прошло спокойно. Мастер выслушал мои просьбы по поводу ноутбука, и потом ни больше ни меньше просто их выполнил. В общем я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Осторожно, .. Сдали 15.01.2019 комп на ремонт – была проблема с блоком питания. «Мастер» К..в С.А. сказал, что ремонт будет стоить 20000руб. Отказались от ремонта и спросили, сколько с нас за диагностику.  «Мастер» К..в С.А.  сказал, что комп не привезут и нужно приезжать за компом самим, но точную цену за диагностику он не з
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Даже не знаю в чём вообще дело, почему так мало отзывов  тут написано, потому что я абсолютно довольна компанией, внимательно обратила внимание на их работу. Да  и вообще замечательные ребята.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На ноуте звук пропал, и я до прихода мастера гадал в чем же дело, звуковая карта или динамики? А может драйвера? Все оказалось не в лучшем виде, звуковая карта - не самый простой сценарий, но заменили, и звук появился. В целом спасибо.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-08
Описание
Завод по изготовлению вентилируемых фасадов «МЕТ-ФАСАД». Наш завод успешно работает с 2000 года. На заводе мы используем только лучшее промышленное оборудование иностранного производства. В нашем распоряжении имеется автоматическая панелегибочная линия SALVAGNINI, полностью 
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-06-30
Описание
Металлические двери Металлические входные двери Железные двери ...