Рузская Бестраншейная Компания - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Рузская Бестраншейная Компания

Рейтинг:
4.3 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 740-20-52

Описание
Предлагаем услуги по бестраншейной замене труб и ремонту трубопроводов диаметром Ø50 – Ø200 мм. наружных сетей канализации, горячего и холодного водопровода, газопровода. Работы выполняем на объектах любой формы собственности на территории Московской и прилегающих областей.
  • При бестраншейной санации производится замена старых труб из стали, чугуна, керамики, асбоцемента на современные полиэтиленовые со сроком эксплуатации 50 лет.
  • Возможно увеличение диаметра трубопровода Ø50 – Ø200 мм. до Ø110мм., Ø160мм., Ø225мм., Ø315мм.
  • Бестраншейный метод позволяет за одну рабочую смену (8-10 часов) произвести замену до 50 метров трубопровода.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Парни большое спасибо за проделаную работу,сейчас редно встретишь профессиналов своего дела,работали быстро, слажено,отвечали на все вопросы, проблему устранили,я доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! Нам поменяли трубу аварийную за которую никто не хотел делать спасибо. По стоимости, меньши чем у других фирм, мы обзванивали много фирм( все посредники)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за то что сделали нам выпуск канализации из кафе в колодец проколом, за который братся ни кто не хотел.Спасибо большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну честно сказать сперва порадовали ценой, а потом влупили больше на 30%, и  все, со связи ушли. Как таким давать предоплату 50%??? Считаю это полной безответственностью. не рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вчера и нам выпуск сделали . Большое спасибо!!! Сказали 2 дня, а сделали за 6 часов. Быстро и акуратно молодцы, удачи Вам ребята.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А у нас работали за 50%, правда у нас объем большой был. Вообще нам понравилось как работают. Даже фото-отчет на сделали .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
При таких расценках можно и 100%
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все хорошо, только аванс сразу берут 60%.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-07
Описание
С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем автоматического контроля, включая системы безопасности умный дом Nero Home и сигнализации Ajax. Ответственность Мы несем ответственность за каждую проданную нами систему, поэтому при формировании продуктовой матрицы мы оттолкнулись от ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-13
Описание
«ЛЕС-СНАБ» ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ.  Она является крупнейшим поставщиком этой продукции. Представленные товары производятся из ели, сосны и лиственницы. Хвойные породы практически не подвержены гниению, а также являются самыми лучшими с точки зрения требований санитарной гигиены. Каждая из этих традиционных пород обла...