Окна Рассвет - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Окна Рассвет

Рейтинг:
4.5 (24 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Изготовление и установка конструкций
  • Остекление и утепление балконов
  • Остекление и утепление лоджий
  • Балконы и лоджии
  • Вызов замерщика

Поделиться

Отзывы

24 из 24
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сказать, что ужасная фирма - не сказать ничего! Люди добрые и благоразумные, не покупайтесь на их АКЦИИ!  Работают нерусские мастера, которые не являються квалифицированными мастерами. А точнее назвать МАСТЕРАМИ нельзя.  Я попала на 150 тыс. + 100 тыс. переделать всю их работу) Всем удачи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Одни отличные отзывы, сами себе пишете уважамые? А по мне так бракоделы и лжецы, думал таких в москве уже нет. Месяц морочили голову, а потом сказали, что я сам отменил заказ. От такой наглости просто в шоке. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная фирма Делая ремонт в своей квартире, к сожалению обратилась в фирму окна "Рассвет" (ген. директор К...ов В. К.), не прочитав отзывов. Теперь хочу предостеречь всех от этой ошибки. 1. Замерщик переносил визит несколько раз. Ладно, это пустяки, хотя для занятого человека это важно. Цена, посчитанная сотрудниками по телефону, конечно значительно выросла, когда н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в компанию Окна Рассвет, т.к. они уже давно на этом рынке. они мне застеклили балкон. Всё сделали очень хорошо. Никаких косяков и недочётов нет. Окна не продувает и теперь на балконе стало тепло. Рекомендую вам эту компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поменяли мне два окна. После монтажа проверила по уровню - все элементы установлены ровно. Перед установкой стеклопакетов в профиль, уплотнитель протёрли от пыли после перфоратора. Щелей между элементами нет, из-под монтажной пены не дует. Как по мне, отличная работа.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал в этой компании окна на всю квартиру (3 обычных и одно для балкона). Обратился к ним по совету друга. Окна сделали и установили очень быстро. Звукоизоляция просто отличная, ничего не слышно на улице. Тепло не выпускают наружу, да и смотрятся красиво. Вот теперь думаю обратиться к ним, что бы они застеклили балкон мне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания. Нужно было поставить несколько окон (пластиковых). Замерщик приехал сразу же на утро, через 2 дня уже приехали ставить. Окна вставляли бережно. Специалисты подготовляли решение, которое будет подходить для моего дома. Выполняют работу как можно быстрее, что мне и очень понравилось. В этой компании очень профессиональный подход и разумеется разумная
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно задумали утеплить себе лоджию перед зимой, по совету знакомых обратились в компанию которая и предложила нам сразу несколько вариантов утепления, что было неожиданно.Материал качественный ,профессиональный инструмент и опытные работники сделали нам мечту на лоджии теперь еще одна комната у нас , большое человеческое спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
заказывали в этой компании окна в квартиру и балкон!Хорошие консультанты посоветовали как лучше, все рассказали!Все сделали в срок, как и договаривались.Качеством остались довольны, а главное цены приемлемые
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас балкон был без стекла, летом можно было выйти на него подышать воздухом, а зимой мы его закрывали и утепляли дверь и окно, чтоб не дуло. В прошлом году мы решили, что балкон должен быть частью квартиры, а не сам по себе. Мы заказали в компании окна рассвет теплое остекление и утепление балкона. В эту зиму мы его не закрывали. На балконе была приятная прохлада, н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в компанию "Окна Рассвет", заказывал утепление балкона. Приехал замерщик, определились с материалами заключили договор. Работы провели профессионально и качественно, теперь на балконе просто красота и тепло. Спасибо за проделанную работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Устанавливали нам окна специалисты этой компании. Качество отличное. Прошло полгода, к фирме-претензий нет - как к комплектующим, так и к окнам. Ручки, замки - все работает отменно. Профиль остается белоснежный, не желтеет, в уходе приятный - протер пыль и все. Думаю, здесь же заказать остекление балкона ПВХ.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании Рассвет заказала, окна на квартиру и остекление балкона. При первом звонке сразу почувствовала что это моя компания. Менеджер И..я сверх галантный молодой человек, все доходчиво объяснил и помог выбрать лучшее. Выездной инженер Ал.....др (за один день) уточнил когда удобней прибыть к Вам на объект, прибыл минута в минуту, когда он вошел и одел бахилы, у мен
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании рассвет мы заказали себе остекление балкона. Раньше он у нас не использовался - зимой был как холодильник, а летом там была жара и никто туда не выходил. После работы бригады от компании рассвет - балкон стал как маленькая комнатка. Мы туда поставили диванчик и летом там очень приятно проводить время. Спасибо вам!   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали пластиковые окна в компании Рассвет, у них собственное производство - остались очень довольны и очень быстрым изготовлением,и высоким качеством и реальной ценой! Рекомендуем обращаться именно к ним!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда нам нужно было застеклить балкон, обратились в Рассвет. Сделано было все очент качественно и довольно быстро. Возможно, можно было найти и подешевле. Но мы решили, что лучше все же доверить профессионалам, чем потом переделывать. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сожалению, не успев это сделать к зиме, мы решили буквально на днях утеплить балкон. Думали, думали и в итоге по совету друзей обратились в "Рассвет". Знаете, редко встретишь компании, особенно у нас в столице, в которой качество и сервис реально соответствует цене. За несколько дней (начиная с первого звонка) мы уже и забыли о том, что такое холодный балкон.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в компанию окна Рассвет и заказал холодное остекление балкона, окна были готовы в срок и сделаны очень качественно, ребята из компании отлично сделали установку, мне понравилась данная компания!!! Спасибо им з хорошо сделанную работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала осенью назад пластиковые окна в компании Окна Рассвет. Подоконники, отливы, откосы, естественно. Понравились условия, гарантия. Мой отзыв о качестве. Установили ребята хорошо, качественно, по срокам не подвели. Вот зиму перезимовали, теперь с уверенностью скажу - классные окна. Никаких замечаний. Очень довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала теплое остекление балкона в компании Окна Рассвет. Позвонив в компании ,я получила бесплатную консультацию менеджера и узнала точную цену. Замерщик выехал на дом, подобрал мне замечательный вариант. Я получила бесплатную доставку, бесплатный выезд менеджера, замерщика, бесплатный подъём на этаж. Вывоз строительного мусора. Я очень довольна и качеством окон,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поменяла все окна в доме, улица преобразилась ! Большое спасибо за тепло Ваших сердец которое Вы передали в мой дом. Спасибо менеджеру, за Ваше внимание к пожилым людям! Удачи, любви, процветания Вашей фирме.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо всему коллективу Вашей фирмы. Особенно менеджеру - который очень грамотно меня проконсультировал и ответил на много вопросов... а также монтажнику . Мастер отлично выполнил свою работу. Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно, всё за собой убрал. Я очень довольна, большое спасибо за вашу работу. Теперь нам не страшны самые лютые морозы!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за профессиональную работу, спасибо менеджерам компании, особенно отдела монтажа. И отдельное спасибо за качественную и профессиональную работу бригаде монтажников , за качественную установку и вежливость. Спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Совсем недавно решила поставить себе ПВХ окна. После долгих раздумий выбор пал на компанию окна Рассвет. Сразу скажу компания свою работу знает, и выполнила установку без проблем. Своим выбором более чем довольна. Герметичность окон и шумоизоляция на высшем уровне. Фирма даёт 10 лет гарантии на свои окна, что тоже порадовало. В общем фирма окна Рассвет удовлетворила в

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-16
Описание
  Комбинат РЕТА изготавливает и продает изделия в розницу и оптом, дилерам, строителям и частникам. Ассортимент предоставляемых изделий:  1) Окна деревянные — Евроокна высокого качества на заказ и эконом вариант готовые окна. 2) Столярка двухрамная по финской и русской технологии высокого качества. 3) Теплые американские и английские о...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-16
Описание
Продажа мягкой и корпусной мебели эконом-класса с доставкой по Москве и области ...