Омега-Комфорт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Омега-Комфорт

Рейтинг:
4.5 (15 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 725-63-52

Описание

Замена батарей, монтаж батарей, установка батарей, замена радиаторов, монтаж радиаторов, установка радиаторов, радиаторы отопления.

Поделиться

Отзывы

15 из 15
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добавлено 06.09.2017 Сегодня приехал мастер П..л и исправил все недочеты предыдущих мастеров. Претензий больше нет. Теперь могу смело рекомендовать компанию. Одна просьба - попросите мастеров работать не торопясь, чтобы потом другим исправлять не приходилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Договор 179970 от 19.07.17. Плюсы - по сумме не обманывают. Делают быстро. С ДЕЗ не смогли договориться, но договорились со мной. Минусы - кронштейны самые дешевые (не регулируемые), из-за чего все три батареи "болтаются". (Радиаторы не лежат на кронштейнах). Теперь чуть подробнее - выбирал фирму по отзывам и сайту. И то и другое в Омеге устроило. Созвонились, догово
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Договор номер 760-2017 на замену радиаторов. Работы выполнены в полном объеме аккуратно и качественно. Мои рекомендации.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали заказ на установку трех батарей рифар 500 в Гольяново. В назначенное время без опозданий приехал мастер А..ей, работу выполнил быстро и аккуратно, претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ на установку 3-х радиаторов. Работы проводились в спокойной обстановке без нервозности. Были выполнены аккуратно. Фирму выбрала интуитивно. В ходе работ выяснилось, что не хватает комплектующих, но вопрос решили оперативно и сроки не сдвинулись.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Очень информативный сайт. Все подробно описано, а главное доступно. Менеджер А...й подробно проконсультировал по телефону по замене радиаторов "Монолит". Монтажник С...й сделал все быстро и четко. Мастер своего дела. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Договор № 420-04. Заказывала установку 3-х батарей в квартиру. Заказ приняли быстро, работу провели качественно. Предоставили весь пакет документов. Понравилось, что длинная гарантия и что работы застрахованы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужно было сделать замену стояков в ванной. Мастер приехал с запасом по времени, учел все мои пожелания по установке. Понравилась прозрачность ценообразования, менеджер сразу рассказал о стоимости работ, нет "скрытых" расходов. Также привлекло отсутствие необходимости предварительного осмотра.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Обратился, потому что единственная организация, которая не побоялась нагнуть Пик (Мортоновскую новостройку). УК от ПИКа запросила кучу документов и все документы были предоставлены. ПИК был вынужден слить стояки. Все работы сделали оперативно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Привлекла возможность купить батарею и установку в одном месте. Предоставили дополнительную скидку на заказ. Большое спасибо менеджеру Владимиру за терпение и помощь. Также огромное спасибо мастеру Сергею за аккуратность и профессионально выполненную работу. Номер договора 302-2017
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Неделю созванивались с представителями компании "Омега-Комфорт" по поводу замены батареи. Сначала они начали грузить нас тем, что мы сами должны писать какое-то письмо с ДЭЗ и договариваться с сантехником - после нашего недовольства этим (т.к. на сайте сказано, что батареи под ключ, в том числе что касается улаживания вопросов с ДЭЗом) "Омега-Комфорт" договорились сам
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фирму порекомендовали знакомые, которые ставили батареи 3 года назад. Они были очень довольны, поэтому обратилась. Мастер работал быстро, всё рассказал о новых батареях, объяснил как пользоваться. Претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал установку 3 радиаторов. Цена получилась отностельно недорогой. В день заказа привезли не те радиаторы, я заказывал 350, а привезли 500. Пришлось 3 часа ждать замены радиаторов. Но мастер работал лучше менеджеров. Настоящий профессионал, сделал все в срок в тот же день.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал установку двух радиаторов 6 и 10 секций. На сайте все понятно, доступные, конкурентоспособные цены. Грамотная консультация менеджера по телефону послужила решающим фактором для заказа. Понравилась работа менеджера В..ра, был вежлив, деликатен, всегда был на связи. Мастер Е..ий работы выполнил аккуратно, бережно, качественно и в срок. Спасибо. Не понравилось
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надо было установить 4 радиатора рифар. Оставил заявку на сайте, на нее четко и быстро отреагировали. Понравилась быстрота исполнения заказа, грамотная консультация оператора по телефону, хорошие отзывы и информативный сайт.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-28
Описание
Товары: Натяжные потолки Светильники Услуги: Дизайн потолка Фотопечать на натяжных потолках Монтаж натяжных потолков Дизайн натяжных потолков Двухуровневые натяжные потолки Многоуровневые натяжные потолки ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-12
Описание
Ремонт квартир Ремонт домов и коттеджей Ремонт комнаты Ремонт детской Ремонт кухни Ремонт ванной Ремонт туалета Ремонт балкона Ремонт однокомнатной Ремонт двухкомнатной Ремонт трехкомнатной Ремонт фундамента Ремонт кровли Рем...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...