Москлимат термо - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Москлимат термо

Рейтинг:
4.6 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 660-25-93

Описание
  • Котлы и котельные
  • Радиаторы отопления
  • Тепловое оборудование и комплектующие
  • Насосное оборудование
  • Конвекторы отопления
  • Горелки
  • Канализационное оборудование
  • Дымоходы и отводящие системы
  • Вентиляция и кондиционеры

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это мой первый опыт и удачный. Заказал сплит систему настенную. Порадовало внимательное и вежливое обслуживание. Мне звонили перед доставкой, приехали вовремя Монтажники ребята понравились, быстро и аккуратно все сделали. Успехов компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прибег к услугам этой компании. То, что написано в отзывах как будто придумано, так как ко мне мастера приехали не имея инструмента. Как это понять???
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно переоборудовали кухню в ресторане. Нужно было заменить вытяжные элементы вентиляции, так как они плохо справлялись с вытягиванием воздуха. Задачу решила компания Москлимат. При том всё сделали очень быстро и качественно. Рассчитали мощность установок, смонтировали и подключили к системе. Всё работает отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С этой компанией я работаю более 5 лет по установке сплит систем в цветочные магазины нашей сети. Обслуживаем их тоже у них. Работают оперативно, реагируют на рекламации. Могу рекомендовать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в москлимат для установки сплит-системы дома. Остался очень доволен работой специалистов. Приехали вовремя, как и договаривались в заявке. Установили сплит тоже довольно быстро и аккуратно. Всё работает отлично, всем доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня тут неприятность приключилась. В самом конце лета кондиционер перестал охлаждать воздух. позвонил в москлимат. Приехал специалист. Быстро сделал диагностику и нашел причину. Ушел газ. Часа за 2 он устранил место течи и заправил новым газом. В общем кондиционер снова работает. Большое спасибо. Буду дальше обращаться при необходимости.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в этом магазине кондиционер Mitsubishi Heavy – модель по площади для пары комнат. Подбирал с помощью специалистов Москлимата – дали дельные советы. У нас ребенок аллергик, а эта серия как раз уничтожает аллергены. Из достоинств еще 3 года гарантии. Пользуемся с весны – никаких проблем, спасибо Москлимату.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас в арендованной квартире внезапно появился запах гари из кондиционера. Позвонила хозяевам – они и дали телефон мастера из Москлимата. Починили кондиционер всего за час и ждать долго приезда не пришлось – приехали в точно указанное время. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в магазине радиаторы биметаллические, цены средневзвешенные. Мне понравилось что по моей просьбе радиаторы собрали посекционно. То есть рёбра собрали специальным каким-то ключом, которого, мне меньше головняка. И ещё расчёт покомнатам сделали. Так что всё для клиента. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания перестраивала помещение под офис. Москлимат выполнял работы по обустройству системы вентиляции. Второй год система без сбоев работает (обслуживание системы вентиляции и чиллеров также они выполняют). Мы довольны сотрудничеством, рекомендуем эту надежную компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы редко говорим "спасибо", но иногда это ужно делать! Тем более что последнее время пару раз натыкался в Сети на непрофессионализм и просто наплевательское отношение к клиенту. В данном же случае у нас с женой остались о компании самые положительные впечатления! Только вчера заказал котел Baxi Slim и бойлер Drazice OKCE NTR, и сегодня в четко оговоренное время получи

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-27
Описание
У нас Вы найдете: 1. Удобный склад c неограниченными логистическими возможностями, расположенный у Московской кольцевой автодороги, c офисом при складе, бесплатным въездом и охраной. 2. Работу с покупателем без обеда и до последнего клиента. 3. Большой ассортимент продукции всех заводов ЛКМ на одном складе. 4. Отсрочку плат...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-14
Описание
Мягкая мебель для офисов, кафе, ресторанов, гостиниц Мягкая мебель для дома Бескаркасная мебель ...